招标项目名称:****点击查看2025年度经营期货物、工程、服务采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2025年#1、2机组检修中标候选人公示 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看2025年#1、2机组检修 | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**市-****点击查看开发区 | 开标时间:2025-02-18 | 开标地点:**省成 ****点击查看公司西配楼二楼电子评标一室 | 公示开始日期:2025-02-24 | 公示截止日期:2025-02-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看500元 | ****点击查看500元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 贺利军 | / | / | / | 2 | ****点击查看公司 | 赵万慧 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****点击查看委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,****点击查看一中标候选人 | 2 | ****点击查看公司 | 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****点击查看委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人 | 4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **鸿华****点击查看公司 | **鸿华****点击查看公司所递交的投标文件中所附业绩第三项业绩未提供单机容量300MW或以上机组容量证明,该投标人所递交的投标文件合格业绩数量不满足招标文件要求,****点击查看委员会评议,该投标单位未通过初步评审。 | 5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市高新区白**村 | 地址:****点击查看区**路486号 | 联系人:马智鑫 | 联系人:韩佳诚 | 电话:0314-****点击查看289 | 电话:0311-****点击查看6882/180****点击查看5599 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 6.其他公示内容: 全部投标单位:****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看、**鸿华****点击查看公司、****点击查看公司 |