[吉安县]江西骏马招标咨询有限公司关于吉安县城区雨污管网(含排水单元)及配套 设施建设综合服务项目【项目编号JXJM20241431】电子化(不见面)公开招标终止公告

[吉安县]江西骏马招标咨询有限公司关于吉安县城区雨污管网(含排水单元)及配套 设施建设综合服务项目【项目编号JXJM20241431】电子化(不见面)公开招标终止公告

发布于 2024-10-17
江西****理局
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息90条

立即监控

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**县**雨污管网(含排水单元)及配套 设施建设综合服务项目

二、项目流标的原因:

根据**财购处【2024】05号文及恢复采购活动通知书的处理决定(详见附件),本项目原中标结果(****点击查看**公司/****点击查看公司)无效,撤销已签订的合同,并重新开展采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县庐陵大道三山岗

联系方式:139****点击查看6488

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市红谷滩区**中大道926号中洋大厦写字楼12楼

联系方式:0791-****点击查看5995

3.项目联系方式

项目联系人:罗世豪、马诗勇

电话:0791-****点击查看5995


本项目代理费用金额为0.0元


附件(1)
附件_454781005_290246885.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪