苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区1号变配电房及综合楼外接电工程施工中标候选人公示

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区1号变配电房及综合楼外接电工程施工中标候选人公示

发布于 2025-08-21
嘉兴****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息414条

立即监控

苏台高速公**浔至**段及**至**联****点击查看服务区1号变配电房及综合楼外接电工程施工中标候选人公示
苏台高速公**浔至**段及**至**联****点击查看服务区1号变配电房及综合楼外接电工程施工中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2020-330000-54-02-119737

工程名称

苏台高速公**浔至**段及**至**联****点击查看服务区1号变配电房及综合楼外接电工程施工

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看**公司

工程规模

苏台高速公**浔至**段及**至**联****点击查看服务区1号变配电房及综合楼外接电工程施工,主要内容包括施工图设计范围内的变压器、高低压成套柜、直流屏、信号屏、高压电缆、高压电缆连接器、电力管道、电缆井(含盖板)等的施工完成、调试、缺陷责任期缺陷修复,具体内容详见施工图和工程量清单。本次招标工程量清单预算约700万元。

中标候选人

****点击查看

投标报价

****点击查看390元

响应招标文件资格能力条件

输变电工程专业承包贰级

项目经理

焦会强

项目经理资质证书及编号

机电工程专业二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看12902

质量要求

合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

工期

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标文件投标函未填写补遗书编号,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3(1)a条款。

**市****点击查看公司

投标文件投标函未填写补遗书编号,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3(1)a条款。

**市通顺****点击查看公司

项目经理身份证未在有效期内,不符合招标文件评标办法2.1.2(6)目规定。

****点击查看公司

企业资质动态核查证明中资质非本项目投标所需施工资质,不符合招标文件评标办法2.1.2(2)目规定。

****点击查看集团有限公司

项目经理二级建造师证书未在有效期内,不符合招标文件评标办法2.1.2(6)目规定。

开标时间

2025-8-21 9:30

****点击查看

公示时间

2025年8月21日—2025年8月25日

备注

1.业绩证明对象:****点击查看;业绩名称:****点击查看服务中心****点击查看停车场及配套用房**10kv高配电房工程,建设单位(项目发包人):****点击查看服务中心,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2022-9-26,电力施工项目。证明材料:中标通知书、合同协议书、工程竣工报告;

2.业绩证明对象:项目经理焦会强;业绩名称:**市区城市防洪工程应急整修5#标(配电改造),建设单位(项目发包人):嘉****点击查看公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:电力工程施工,焦会强担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、工程竣工报告;

3.项目技术负责人:方淦林;安全负责人:张林强

监督电话

**交通局:0573-****点击查看2099****点击查看**管理科:0573-****点击查看8923

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览