武威市凉州城区西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测中标候选人公示

武威市凉州城区西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测中标候选人公示

发布于 2025-09-15
甘肃****公司
联系人联系人288个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6739条

立即监控

**市****点击查看西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年9月15日

项目及标段名称

**市****点击查看西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

189****点击查看****点击查看5711

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

183****点击查看****点击查看1688

开标时间

2025年9月12日09时00分

开标地点

****点击查看交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席

公示开始时间

2025年9月15日18:00时

公示结束时间

2025年9月18日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

28.75

冯莉/甘建检****点击查看023090(A)

第2名

**中晟达工程****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

28.715

樊良存/甘建检****点击查看021347(A)

第3名

**恒达诚鑫****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

28.693

刘小平/甘建检****点击查看100920(A)

002

第1名

****点击查看**公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

30.2

李学晶/甘建检****点击查看043038(A)

第2名

**建科技术****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

30.26

王嘉琪/甘建检****点击查看020578(A)

第3名

****点击查看**公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

30.25

赵中武/甘建检****点击查看011784(A)

003

第1名

****点击查看**公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

35.8

赵中武/甘建检****点击查看011784(A)

第2名

**众联****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

35.88

张斌/甘建检****点击查看100324(A)

第3名

**恒达诚鑫****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

35.94

刘小平/甘建检****点击查看100920(A)

004

第1名

**众联****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

30.15

张斌/甘建检****点击查看100324(A)

第2名

****点击查看**公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

30.196

赵中武/甘建检****点击查看011784(A)

第3名

****点击查看

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

30.08

冯莉/甘建检****点击查看023090(A)

005

第1名

**中南****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

54.39

聂雪峰/甘建检****点击查看022998(A)

第2名

**中晟达工程****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

54.5

樊良存/甘建检****点击查看021347(A)

第3名

**欧瑞康工程****点击查看公司

市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书

54.42

李国兵/甘建检****点击查看021325(A)

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分(30分)

商务得分(10分)

技术得分(60分)

总得分

(满分100分)

名次

001

****点击查看

29.95

10

50.6

90.55

1

**中晟达工程****点击查看公司

29.96

9

44.8

83.76

2

**恒达诚鑫****点击查看公司

29.93

9

44.6

83.53

3

002

****点击查看**公司

29.92

9

51.4

90.32

1

**建科技术****点击查看公司

29.97

10

44

83.97

2

****点击查看**公司

30

10

41.2

81.2

3

003

****点击查看**公司

29.78

10

49

88.78

1

**众联****点击查看公司

29.55

10

41.8

81.35

2

**恒达诚鑫****点击查看公司

29.38

9

42.6

80.98

3

004

**众联****点击查看公司

29.99

10

47.2

87.19

1

****点击查看**公司

29.84

10

43.6

83.44

2

****点击查看

29.89

10

42.4

82.29

3

005

**中南****点击查看公司

29.95

9

43

81.95

1

**中晟达工程****点击查看公司

29.89

9

32.2

71.09

2

**欧瑞康工程****点击查看公司

29.98

5

33

67.98

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

002

003

**建苑建筑****点击查看公司

技术负责人的职称证书无法确认,不符合招标文件招标公告第2款第4条之要求。

004

005

**建科院河州****点击查看公司

未提供2024年财务审计报告。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映, 联系电话: 183****点击查看****点击查看1688。