弘业广州路装备制造园区项目评标结果公示

弘业广州路装备制造园区项目评标结果公示

发布于 2025-06-28
杰成****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的弘****点击查看园区项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看7554.120000
项目负责人 陈宏明
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看10128
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 云墅园1#、2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#、11#、12#、13#楼及配套工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
项目负责人证书名称 --
项目负责人证号 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
项目负责人证书名称 --
项目负责人证号 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
2 **明诚****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) (中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
3 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
4 安****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
5 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
6 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
7 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
8 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
9 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
10 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) (负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
11 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)
12 福****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
13 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告中无建设单位名字)
14 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)
15 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在**建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)
16 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
17 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
18 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
19 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
20 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
21 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
22 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
23 核工业****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
24 **弘达远杨****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足4700万量化指标)
25 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
26 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
27 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)
28 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
29 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
30 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)
31 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
32 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
33 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
34 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
35 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
36 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责人建造师证书)
37 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称)
38 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
39 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
40 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书未双签名)
41 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称)
42 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
43 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
44 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图不能体现中标人信息或不满足等级要求)
45 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
46 **中****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
47 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
48 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
49 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
50 江****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
51 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
52 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
53 金居****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
54 **市****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足4700万量化指标)
55 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
56 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
57 **华淳****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
58 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
59 南炬建筑****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在**建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)
60 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
61 ****点击查看集团****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
62 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)
63 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书出现**名称)
64 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
65 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书承诺对象错误)
66 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)
67 **市****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
68 **市华东****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
69 ****点击查看集团****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
70 宿****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在**建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)
71 **市****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)、(项目负责人一级建造师证书未双签名)
72 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
73 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
74 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
75 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
76 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标通知书缺少中标人)
77 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告为预验收,不是终验)
78 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩)
79 ****点击查看集团****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
80 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
81 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
82 **市****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩)
83 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在**建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
84 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
85 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
86 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
87 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看5000.120000 94.26 0.0 0.0 0.0 94.26
2 ****点击查看公司 ****点击查看0926.830000 96.76 0.0 0.0 0.0 96.76
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8031.050000 97.24 0.0 0.0 0.0 97.24
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0033.220000 97.21 0.0 0.0 0.0 97.21
5 ****点击查看**公司 ****点击查看2635.540000 97.78 0.0 0.0 0.0 97.78
6 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6189.110000 97.83 0.0 0.0 0.0 97.83
7 ****点击查看公司 ****点击查看1604.370000 96.3 0.0 0.0 0.0 96.30
8 ****点击查看**公司 ****点击查看1211.000000 99.82 0.0 0.0 0.0 99.82
9 ****点击查看**公司 ****点击查看2999.470000 98.31 0.0 0.0 0.0 98.31
10 **中大****点击查看公司 ****点击查看1910.770000 96.91 0.0 0.0 0.0 96.91
11 ****点击查看公司 ****点击查看4830.000000 97.44 0.0 0.0 0.0 97.44
12 ****点击查看公司 ****点击查看4920.840000 98.94 0.0 0.0 0.0 98.94
13 ****点击查看**公司 ****点击查看5525.000000 99.63 0.0 0.0 0.0 99.63
14 ****点击查看公司 ****点击查看9135.980000 94.47 0.0 0.0 0.0 94.47
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9001.660000 99.93 0.0 0.0 0.0 99.93
16 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5327.630000 96.91 0.0 0.0 0.0 96.91
17 ****点击查看公司 ****点击查看2315.670000 94.15 0.0 0.0 0.0 94.15
18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4124.860000 97.19 0.0 0.0 0.0 97.19
19 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看8271.600000 98.52 0.0 0.0 0.0 98.52
20 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6450.100000 99.67 0.0 0.0 0.0 99.67
21 ****点击查看集团第二****点击查看公司 ****点击查看2276.880000 97.01 0.0 0.0 0.0 97.01
22 ****点击查看集团第四****点击查看公司 ****点击查看2790.680000 98.12 0.0 0.0 0.0 98.12
23 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6176.330000 99.08 0.0 0.0 0.0 99.08
24 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2583.920000 96.28 0.0 0.0 0.0 96.28
25 ****点击查看集团第三****点击查看公司 ****点击查看7315.230000 99.0 0.0 0.0 0.0 99.00
26 ****点击查看公司 ****点击查看8950.560000 92.36 0.0 0.0 0.0 92.36
27 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7041.450000 98.41 0.0 0.0 0.0 98.41
28 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看4697.490000 97.23 0.0 0.0 0.0 97.23
29 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6767.680000 97.81 0.0 0.0 0.0 97.81
30 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9889.060000 98.66 0.0 0.0 0.0 98.66
31 ****点击查看**公司 ****点击查看8214.370000 98.6 0.0 0.0 0.0 98.60
32 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8882.800000 95.87 0.0 0.0 0.0 95.87
33 ****点击查看公司 ****点击查看5311.210000 99.75 0.0 0.0 0.0 99.75
34 **省****点击查看公司 ****点击查看3458.680000 95.75 0.0 0.0 0.0 95.75
35 **省****点击查看公司 ****点击查看0798.760000 98.52 0.0 0.0 0.0 98.52
36 **鑫政德****点击查看公司 ****点击查看6730.810000 99.77 0.0 0.0 0.0 99.77
37 ****点击查看**公司 ****点击查看6584.110000 94.81 0.0 0.0 0.0 94.81
38 ****点击查看公司 ****点击查看5342.120000 99.1 0.0 0.0 0.0 99.10
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8102.980000 95.48 0.0 0.0 0.0 95.48
40 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0708.180000 97.43 0.0 0.0 0.0 97.43
41 ****点击查看**公司 ****点击查看6777.000000 96.55 0.0 0.0 0.0 96.55
42 ****点击查看**公司 ****点击查看3930.740000 96.61 0.0 0.0 0.0 96.61
43 **中****点击查看公司 ****点击查看5584.470000 96.2 0.0 0.0 0.0 96.20
44 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7290.270000 97.67 0.0 0.0 0.0 97.67
45 ****点击查看**公司 ****点击查看6215.220000 99.97 0.0 0.0 0.0 99.97
46 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看4033.600000 96.99 0.0 0.0 0.0 96.99
47 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5389.690000 87.73 0.0 0.0 0.0 87.73
48 ****点击查看**公司 ****点击查看0208.090000 98.89 0.0 0.0 0.0 98.89
49 湖****点击查看公司 ****点击查看3000.680000 98.79 0.0 0.0 0.0 98.79
50 湖****点击查看公司 ****点击查看6581.780000 96.41 0.0 0.0 0.0 96.41
51 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6902.740000 95.56 0.0 0.0 0.0 95.56
52 ****点击查看公司 ****点击查看7888.100000 97.69 0.0 0.0 0.0 97.69
53 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2595.390000 98.97 0.0 0.0 0.0 98.97
54 ****点击查看**公司 ****点击查看2891.960000 95.65 0.0 0.0 0.0 95.65
55 ****点击查看公司 ****点击查看4279.670000 97.13 0.0 0.0 0.0 97.13
56 ****点击查看**公司 ****点击查看2576.040000 98.67 0.0 0.0 0.0 98.67
57 ****点击查看**公司 ****点击查看1524.420000 94.11 0.0 0.0 0.0 94.11
58 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1755.820000 97.15 0.0 0.0 0.0 97.15
59 ****点击查看**公司 ****点击查看4619.480000 94.44 0.0 0.0 0.0 94.44
60 ****点击查看**公司 ****点击查看7286.640000 99.21 0.0 0.0 0.0 99.21
61 ****点击查看**公司 ****点击查看4831.670000 99.3 0.0 0.0 0.0 99.30
62 ****点击查看**公司 ****点击查看8896.040000 92.08 0.0 0.0 0.0 92.08
63 ****点击查看**公司 ****点击查看1974.830000 97.63 0.0 0.0 0.0 97.63
64 **汉瑞****点击查看公司 ****点击查看4211.180000 96.4 0.0 0.0 0.0 96.40
65 **禾源****点击查看公司 ****点击查看0922.000000 94.59 0.0 0.0 0.0 94.59
66 ****点击查看公司 ****点击查看4718.480000 93.81 0.0 0.0 0.0 93.81
67 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8628.160000 96.37 0.0 0.0 0.0 96.37
68 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看3730.230000 96.46 0.0 0.0 0.0 96.46
69 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0144.260000 99.05 0.0 0.0 0.0 99.05
70 ****点击查看**公司 ****点击查看2015.930000 96.38 0.0 0.0 0.0 96.38
71 ****点击查看**公司 ****点击查看6592.460000 98.89 0.0 0.0 0.0 98.89
72 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6680.300000 98.94 0.0 0.0 0.0 98.94
73 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5274.090000 99.58 0.0 0.0 0.0 99.58
74 ****点击查看**公司 ****点击查看8280.660000 90.78 0.0 0.0 0.0 90.78
75 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3524.900000 93.0 0.0 0.0 0.0 93.00
76 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1368.680000 99.91 0.0 0.0 0.0 99.91
77 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8000.580000 98.6 0.0 0.0 0.0 98.60
78 ****点击查看**公司 ****点击查看0658.540000 99.51 0.0 0.0 0.0 99.51
79 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3900.110000 95.84 0.0 0.0 0.0 95.84
80 ****点击查看公司 ****点击查看2300.000000 94.64 0.0 0.0 0.0 94.64
81 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5287.040000 98.43 0.0 0.0 0.0 98.43
82 **省****点击查看公司 ****点击查看3084.040000 95.45 0.0 0.0 0.0 95.45
83 ****点击查看公司 ****点击查看6881.980000 99.33 0.0 0.0 0.0 99.33
84 ****点击查看公司 ****点击查看3630.000000 94.5 0.0 0.0 0.0 94.50
85 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8726.880000 96.96 0.0 0.0 0.0 96.96
86 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8674.130000 95.58 0.0 0.0 0.0 95.58
87 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5054.790000 96.83 0.0 0.0 0.0 96.83
88 ****点击查看**公司 ****点击查看9990.000000 97.12 0.0 0.0 0.0 97.12
89 ****点击查看公司 ****点击查看8576.910000 97.83 0.0 0.0 0.0 97.83
90 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2805.930000 98.1 0.0 0.0 0.0 98.10
91 ****点击查看**公司 ****点击查看1234.560000 95.44 0.0 0.0 0.0 95.44
92 ****点击查看公司 ****点击查看5878.830000 97.16 0.0 0.0 0.0 97.16
93 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9434.230000 93.41 0.0 0.0 0.0 93.41
94 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8623.460000 95.54 0.0 0.0 0.0 95.54
95 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8275.120000 97.26 0.0 0.0 0.0 97.26
96 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1254.000000 94.98 0.0 0.0 0.0 94.98
97 ****点击查看集团公司 ****点击查看2472.950000 99.01 0.0 0.0 0.0 99.01
98 **建工****点击查看公司 ****点击查看4755.000000 96.1 0.0 0.0 0.0 96.10
99 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6565.250000 97.7 0.0 0.0 0.0 97.70
100 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6335.110000 98.15 0.0 0.0 0.0 98.15
101 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6335.120000 98.15 0.0 0.0 0.0 98.15
102 ****点击查看公司 ****点击查看8225.980000 98.42 0.0 0.0 0.0 98.42
103 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6061.350000 97.56 0.0 0.0 0.0 97.56
104 ****点击查看**公司 ****点击查看3144.000000 99.16 0.0 0.0 0.0 99.16
105 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4898.720000 96.32 0.0 0.0 0.0 96.32
106 ****点击查看 ****点击查看7554.120000 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
107 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5434.320000 92.78 0.0 0.0 0.0 92.78
108 ****点击查看公司 ****点击查看6494.760000 91.48 0.0 0.0 0.0 91.48
109 ****点击查看公司 ****点击查看4192.280000 99.87 0.0 0.0 0.0 99.87
110 ****点击查看公司 ****点击查看2589.440000 95.95 0.0 0.0 0.0 95.95
111 ****点击查看公司 ****点击查看5558.360000 99.57 0.0 0.0 0.0 99.57
112 ****点击查看公司 ****点击查看9765.020000 99.31 0.0 0.0 0.0 99.31
113 **市****点击查看公司 ****点击查看0831.920000 97.83 0.0 0.0 0.0 97.83
114 ****点击查看**公司 ****点击查看5710.920000 98.07 0.0 0.0 0.0 98.07
115 ****点击查看公司 ****点击查看2977.480000 99.54 0.0 0.0 0.0 99.54
116 ****点击查看公司 ****点击查看4056.240000 98.06 0.0 0.0 0.0 98.06
117 ****点击查看公司 ****点击查看2220.650000 96.76 0.0 0.0 0.0 96.76
118 ****点击查看**公司 ****点击查看9375.800000 95.16 0.0 0.0 0.0 95.16
119 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看4700.000000 94.72 0.0 0.0 0.0 94.72
120 ****点击查看公司 ****点击查看2710.690000 97.19 0.0 0.0 0.0 97.19
121 ****点击查看**公司 ****点击查看9119.150000 99.31 0.0 0.0 0.0 99.31
122 ****点击查看**公司 ****点击查看8018.270000 96.57 0.0 0.0 0.0 96.57
123 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3361.380000 97.82 0.0 0.0 0.0 97.82
124 ****点击查看**公司 ****点击查看9154.610000 99.92 0.0 0.0 0.0 99.92
125 ****点击查看**公司 ****点击查看0569.470000 94.59 0.0 0.0 0.0 94.59
126 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4841.560000 94.42 0.0 0.0 0.0 94.42
127 ****点击查看公司 ****点击查看0170.860000 99.7 0.0 0.0 0.0 99.70
128 ****点击查看公司 ****点击查看3351.800000 98.06 0.0 0.0 0.0 98.06
129 ****点击查看**公司 ****点击查看4586.990000 97.42 0.0 0.0 0.0 97.42
130 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3333.000000 98.51 0.0 0.0 0.0 98.51
131 ****点击查看公司 ****点击查看1323.250000 97.49 0.0 0.0 0.0 97.49
132 水玲龙(福****点击查看公司 ****点击查看9866.790000 99.43 0.0 0.0 0.0 99.43
133 **德茂****点击查看公司 ****点击查看9891.860000 96.72 0.0 0.0 0.0 96.72
134 ****点击查看**公司 ****点击查看8100.040000 88.06 0.0 0.0 0.0 88.06
135 **金镇拓鑫机****点击查看公司 ****点击查看6582.450000 99.49 0.0 0.0 0.0 99.49
136 ****点击查看**公司 ****点击查看7333.040000 96.39 0.0 0.0 0.0 96.39
137 **铭诚****点击查看公司 ****点击查看5739.190000 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
138 ****点击查看公司 ****点击查看6611.580000 97.85 0.0 0.0 0.0 97.85
139 ****点击查看**公司 ****点击查看8888.350000 99.17 0.0 0.0 0.0 99.17
140 ****点击查看公司 ****点击查看6589.820000 98.35 0.0 0.0 0.0 98.35
141 ****点击查看公司 ****点击查看0087.020000 97.25 0.0 0.0 0.0 97.25
142 ****点击查看公司 ****点击查看3577.280000 96.0 0.0 0.0 0.0 96.00
143 **远东****点击查看公司 ****点击查看5902.560000 98.49 0.0 0.0 0.0 98.49
144 ****点击查看公司 ****点击查看9251.710000 99.37 0.0 0.0 0.0 99.37
145 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0804.410000 94.69 0.0 0.0 0.0 94.69
146 武****点击查看公司 ****点击查看0632.000000 94.47 0.0 0.0 0.0 94.47
147 ****点击查看**公司 ****点击查看5849.290000 94.6 0.0 0.0 0.0 94.60
148 ****点击查看**公司 ****点击查看2022.290000 99.82 0.0 0.0 0.0 99.82
149 ****点击查看公司 ****点击查看2616.190000 97.49 0.0 0.0 0.0 97.49
150 ****点击查看公司 ****点击查看0684.830000 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
151 ****点击查看**公司 ****点击查看4182.090000 97.82 0.0 0.0 0.0 97.82
152 **市****点击查看公司 ****点击查看3930.000000 94.86 0.0 0.0 0.0 94.86
153 ****点击查看**公司 ****点击查看1118.470000 99.77 0.0 0.0 0.0 99.77
154 **市第五****点击查看公司 ****点击查看8907.490000 99.81 0.0 0.0 0.0 99.81
155 ****点击查看公司 ****点击查看2504.400000 99.86 0.0 0.0 0.0 99.86
156 ****点击查看公司 ****点击查看1194.620000 98.28 0.0 0.0 0.0 98.28
157 ****点击查看公司 ****点击查看8819.150000 99.71 0.0 0.0 0.0 99.71
158 ****点击查看公司 ****点击查看8811.960000 98.13 0.0 0.0 0.0 98.13
159 ****点击查看**公司 ****点击查看4966.660000 99.81 0.0 0.0 0.0 99.81
160 ****点击查看公司 ****点击查看3898.190000 96.79 0.0 0.0 0.0 96.79
161 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6346.850000 96.59 0.0 0.0 0.0 96.59
162 ****点击查看**公司 ****点击查看6946.540000 99.47 0.0 0.0 0.0 99.47
163 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8830.530000 95.44 0.0 0.0 0.0 95.44
164 ****点击查看公司 ****点击查看1522.360000 95.3 0.0 0.0 0.0 95.30
165 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5787.570000 96.97 0.0 0.0 0.0 96.97
166 ****点击查看公司 ****点击查看3655.890000 99.75 0.0 0.0 0.0 99.75
167 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7950.380000 95.28 0.0 0.0 0.0 95.28
168 中建广厦****点击查看公司 ****点击查看3236.110000 96.54 0.0 0.0 0.0 96.54
169 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7939.430000 99.08 0.0 0.0 0.0 99.08
170 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6463.390000 97.22 0.0 0.0 0.0 97.22
171 ****点击查看公司 ****点击查看7267.770000 96.35 0.0 0.0 0.0 96.35
172 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9204.260000 96.72 0.0 0.0 0.0 96.72
173 ****点击查看公司 ****点击查看3039.980000 98.71 0.0 0.0 0.0 98.71
174 ****点击查看公司 ****点击查看2235.830000 99.46 0.0 0.0 0.0 99.46
175 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7889.080000 92.64 0.0 0.0 0.0 92.64
176 ****点击查看公司 ****点击查看7502.350000 98.46 0.0 0.0 0.0 98.46
177 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看3668.570000 96.2 0.0 0.0 0.0 96.20
178 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3955.810000 99.89 0.0 0.0 0.0 99.89
179 ****点击查看**公司 ****点击查看2584.000000 95.14 0.0 0.0 0.0 95.14
180 **市****点击查看公司 ****点击查看6592.250000 97.56 0.0 0.0 0.0 97.56
181 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8866.760000 98.01 0.0 0.0 0.0 98.01

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:(1)质量:合格(2)工期:150日历天(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(4)中标候选人:****点击查看(建筑工程施工总承包一级)
本评标结果公示期自2025-06-28起,至2025-07-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-06-28