郯城县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程资格预审结果

郯城县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程资格预审结果

发布于 2025-07-01
**县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程资格预审结果

【信息时间:2025-07-01】

工程编号: ****点击查看 工程名称: **县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程
标段编号: ****点击查看001001 标段名称: **县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程
代理机构名称: ****点击查看 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
**顺长****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
**县顺安****点击查看公司 资审不通过 未按照招标文件提供财务审计报告