北福山塘江边泵站工程土建中标候选人公示

北福山塘江边泵站工程土建中标候选人公示

发布于 2024-12-17
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息705条

立即监控

****点击查看泵站工程土建

(招标编号:****点击查看、SDJ.CL2024-19-6)

中标候选人公示

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看泵站工程土建的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:****点击查看

中标金额:****点击查看00098.53 元

项目经理:钟胜 水利建造师编号:皖134****点击查看****点击查看01641 水利安全证书:水安B202****点击查看0635

项目技术负责人:年小文 水利安全证书编号:水安B201****点击查看0314

水利职称:水利高级工程师 水利职称证书:934****点击查看****点击查看02064626 发证机关:****点击查看**保障厅

专职安全员:熊肖彬 水利安全证书编号:水安C202****点击查看5677

第二中标候选人:**省****点击查看公司

中标金额:****点击查看84244.97元

项目经理:汤应来 水利建造师编号:苏132****点击查看****点击查看00925 水利安全证书:水安B202****点击查看1327

项目技术负责人:钱华元 水利安全证书编号:水安B202****点击查看1028

水利职称:水利高级工程师 水利职称证书:233****点击查看****点击查看1220277 发证机关:****点击查看**保障厅

专职安全员:马金 水利安全证书编号:水安C202****点击查看2052

第三中标候选人:****点击查看**公司

中标金额:****点击查看36882.52元

项目经理:杨军 水利建造师编号:苏132****点击查看****点击查看06643 水利安全证书:水安B201****点击查看2099

项目技术负责人:吕立群 水利安全证书编号:水安A201****点击查看0055

水利职称:水利高级工程师 水利职称证书:223****点击查看****点击查看1220533 发证机关:****点击查看**保障厅

专职安全员:仲辉 水利安全证书编号:水安C202****点击查看1149

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

单位资质等级

水利水电工程施工总承包壹级

水利水电工程施工总承包壹级

水利水电工程施工总承包壹级

建造师资质等级

水利水电工程一级注册建造师

水利水电工程一级注册建造师

水利水电工程一级注册建造师

技术负责职称

水利高级工程师

水利高级工程师

水利高级工程师

专职安全员证书

水安C202****点击查看5677

水安C202****点击查看2052

水安C202****点击查看1149

其他内容

/

/

/

三、无效投标文件的投标人和判定依据:

无效投标文件投标单位名称

判定依据

无效理由

****点击查看公司

电子投标文件未签字盖章

未实质性响应招标文件要求

****点击查看集团****点击查看公司

类似工程业绩未提供中标公示

未实质性响应招标文件要求

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无

五、采用的评标方法:《综合评估法》。

六、评标综合打分情况:

投标人名称

投标报价

(65分)

项目经理

(3分)

施工组织设计

(32分)

综合得分(100分)

排名

****点击查看

64.62

3

29.12

96.74

1

**省****点击查看公司

64.69

3

27.96

95.65

2

****点击查看**公司

63.56

3

28.24

94.80

3

**市****点击查看公司

64.06

3

26.68

93.74

4

浙****点击查看集团****点击查看公司

61.94

1

27.86

90.80

5

****点击查看**公司

61.23

0

26.44

87.67

6

七、投标人技术标评标情况:

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合得分

****点击查看

28.40

28.40

30.20

29.80

28.80

29.12

**省****点击查看公司

26.60

27.70

28.90

28.80

27.80

27.96

****点击查看**公司

26.90

30.80

28.90

28.30

26.30

28.24

**市****点击查看公司

25.00

26.90

28.80

27.00

25.70

26.68

浙****点击查看集团****点击查看公司

26.20

27.60

28.90

27.70

28.90

27.86

****点击查看**公司

24.40

28.70

27.10

26.30

25.70

26.44

八、拟定中标人:

自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

1、征询:****点击查看 联系电话:0512-****点击查看1718

2、投诉:****点击查看水务局 联系电话:0512-****点击查看3214,****点击查看1330

项目法人:****点击查看

代理机构:****点击查看

批准单位:****点击查看水务局

发布日期: 2024年12月17日