[海南州﹒共和县]共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒共和县]共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1309条

立即监控

[**州﹒共**]****点击查看中学改扩建项目二期****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看206
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看377
开标时间 2025年04月21日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年04月24日 公示结束时间 2025年04月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看22622.720元 姓名:颜贤明
证书编号:青132****点击查看****点击查看04240
479 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看42531.010元 姓名:郭俊
证书编号:青163****点击查看****点击查看00343
479 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看39123.780元 姓名:张宝岳
证书编号:青263****点击查看****点击查看39877
479 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 ****点击查看**公司未提供2021年和2022年财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表3.5.2条要求。
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;邵苏力
省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;王寿平;祝泉年;王军战;李丽
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看206。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海亿远建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海丰海建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海青成建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览