如东县城中街道五总村卫生室装修改造工程

如东县城中街道五总村卫生室装修改造工程

发布于 2024-12-16
如皋****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

**县**街道五总村卫生室装修改造工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县**街道五总村卫生室装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

江****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价

259964.58元

259145.21元

261166.08元

项目负责人

乔永梅

王建

吉厚安

暂估价(万元)

工程

0

材料

0


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人注册证书过期。


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

****点击查看

259964.58

99.95

99.95

1

2

江****点击查看公司

259145.21

99.72

99.72

2

3

****点击查看**公司

261166.08

99.26

99.26

3

4

****点击查看**公司

257748.07

99.18

99.18

4

5

****点击查看公司

261500.82

99.06

99.06

5

6

****点击查看**公司

262106.9

98.71

98.71

6

7

****点击查看**公司

256472.31

98.69

98.69

7

8

****点击查看**公司

262181.08

98.67

98.67

8

9

****点击查看**公司

256159.55

98.57

98.57

9

10

**弘****点击查看公司

255898.87

98.47

98.47

10

11

**金****点击查看公司

255728.1

98.4

98.4

11

12

****点击查看公司

262742.98

98.35

98.35

12

13

**世浩****点击查看公司

255530.56

98.33

98.33

13

14

****点击查看**公司

254686.55

98

98

14

15

****点击查看**公司

254183.78

97.81

97.81

15

16

****点击查看**公司

253456

97.53

97.53

16

17

****点击查看**公司

253316.19

97.47

97.47

17

18

****点击查看**公司

253132.9

97.4

97.4

18

19

****点击查看**公司

252673

97.23

97.23

19

20

****点击查看**公司

252420.43

97.13

97.13

20

21

****点击查看**公司

251906.25

96.93

96.93

21

22

****点击查看**公司

251798.31

96.89

96.89

22

23

****点击查看公司

251678.61

96.84

96.84

23

24

****点击查看**公司

251155.79

96.64

96.64

24

25

****点击查看**公司

251098.55

96.62

96.62

25

26

****点击查看**公司

250148.6

96.26

96.26

26

27

****点击查看公司

249629.02

96.06

96.06

27

28

****点击查看**公司

248880.02

95.77

95.77

28

29

****点击查看**公司

248489.53

95.62

95.62

29

30

****点击查看公司

247419.07

95.21

95.21

30

31

****点击查看**公司

268825.51

94.84

94.84

31

32

****点击查看**公司

246348.89

94.79

94.79

32

33

****点击查看**公司

245804.52

94.58

94.58

33

34

****点击查看**公司

241192.84

92.81

92.81

34

35

****点击查看**公司

276128.05

90.62

90.62

35


7、抽取方法: 二 :K1值: 98% , Q1值: 70% 。

8、拟确定中标人:

本中标候选人公示期自2024-12-16起,至2024-12-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024-12-16

附件(1)
中标候选人公示-如东县城中街道五总村卫生室装修改造工程.doc
下载预览