沙坡头区2025年高标准农田建设项目管材五标段中标候选人公示

沙坡头区2025年高标准农田建设项目管材五标段中标候选人公示

发布于 2025-09-11
甘肃****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1274条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **区2025年高标准农田建设项目**区2025年高标准农田建设项目管材五标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-11 14:20:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看637.90元 7天 合格 边锡明 330****点击查看****点击查看2010331 86.99
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看077.95元 7天 合格 马长明 410****点击查看****点击查看8046491 78.07
第三中标候选人 **雨润农业****点击查看公司 ****点击查看127.70元 7天 合格 雍玉梅 640****点击查看****点击查看9070327 75.86
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 高科建材(咸****点击查看公司 授权委托书中,委托代理人,未签字
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《**回族自治区公共**交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2025-09-11至2025-09-14
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:陶晓明 电 话:0955-****点击查看699
代理机构:****点击查看 联 系 人:寇海峰 电 话:134****点击查看2867
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-09-11 16:52:45





附件(4)
附件_537598713_340849682.pdf
下载预览
附件_537598713_340849680.pdf
下载预览
附件_537598713_340849683.pdf
下载预览
附件_537598713_340849678.pdf
下载预览
关键词