海西州格尔木市市政设施完善工程.中标候选人公示

海西州格尔木市市政设施完善工程.中标候选人公示

中铁****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看436
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年05月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-2
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应 ****点击查看8539.170元 姓名:赵亚锋证书编号:湘112****点击查看****点击查看00656 180日历天 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看1987.860元 姓名:方麟洋证书编号:皖234****点击查看28864 180日历天 合格
第__名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看3503.180元 姓名:杨秀杰证书编号:陕161****点击查看****点击查看01281 180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标,依据招标文件否决投标条款第3.6(1)a款规定。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;孙万萍
省综合评标专家库抽取专家: 余栓;王军丽;司秀芬;先巴吉;杜习宇
备注:如有异议,请向格****点击查看建设局反映,联系电话:0979-****点击查看355。




附件(4)
附件_506576040_321827480.pdf
下载预览
附件_506576040_321827481.pdf
下载预览
附件_506576040_321827483.pdf
下载预览
附件_506576040_321827482.pdf
下载预览