[JG2025-1426]中国航油集团南方储运有限责任公司湛江基地项目一期改建工程设计

[JG2025-1426]中国航油集团南方储运有限责任公司湛江基地项目一期改建工程设计

发布于 2025-05-15
广西****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息316条

立即监控


发布时间:2025-05-15 18:00

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示
****点击查看**基地项目一期改建工程设计[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)****点击查看,(成)**省****点击查看公司 通过
2 (主)南****点击查看集团有限公司,****点击查看集团有限公司 通过
3 (主)****点击查看设计研究院有限公司,(成)**实华****点击查看公司 通过
4 ****点击查看集团****点击查看公司,(成)**港通****点击查看公司 不通过 1.联合体****点击查看集团****点击查看公司不具备工程设计综合甲级资质单位,或工程设计水运行业甲级资质,或工程设计水运行业(**工程)专业甲级资质,不满足招标文件第三章第2.1.2条资格评审第(2)款要求; 2.投标文件中投标人业绩未提供“行业主管部门对项目设计的批复文件或所设计项目竣(交)工验收文件复印件”,不符合招标文件第三章第2.1.2条资格评审第(3)款要求。 3.投标人所提供的第一个信封
5 (****点击查看集团有限公司,(成)福****点击查看设计院有限公司 不通过 投标文件中投标人业绩未提供“行业主管部门对项目设计的批复文件或所设计项目竣(交)工验收文件复印件”,不符合招标文件第三章第2.1.2条资格评审第(3)款要求。
6 (主)****点击查看**公司,(成)****点击查看**公司 通过
7 ****点击查看设计研究院有限公司,(成)****点击查看公司 通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:周工/张工
联系电话:138****点击查看3883
联系地址:**省**市**区石化路3号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看运输局
联系电话:0759-****点击查看136
联系地址:**市**区海滨大道193号

附件(2)
资格审查报告(无签名).pdf
下载预览
资格审查结果公示.pdf
下载预览