2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示

2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示

发布于 2025-09-17
2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看招标方式:公开招标
项目地点:**市-**所属行业:农业
否决投标单位及理由提出异议渠道和方式全部投标单位
1 **春美****点击查看公司 项目经理: 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 2 **乔岳****点击查看公司 项目经理:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求3 ****点击查看**公司 项目经理: 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求4**冀鑫****点击查看公司 不属于禁止参加投标或投标无效的投标人: 不符合招标文件1.4.2要求
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**春美****点击查看公司、****点击查看公司、**乔岳****点击查看公司、****点击查看**公司、**冀鑫****点击查看公司