
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**六甲至**给水工程输水管线暂估价中材料及设备采购 | GKZB202****点击查看****点击查看001-0001 |
项目名称 | **六甲至**给水工程输水管线暂估价中材料及设备采购 | 项目招标编号 | ****点击查看 | |||||||||||||
招标人 | ****点击查看、****点击查看公司 | |||||||||||||||
建设单位 | ****点击查看、****点击查看公司 | |||||||||||||||
招标 | √委托招标 □自行招标 | 招标方式 | √公开招标 □邀请招标 | |||||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||||||||||
建设规模 | **六甲至**给水工程输水管线暂估价中材料及设备采购,具体内容详见第五章供货需求。 | |||||||||||||||
开标时间 | 2025年8月12日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心 | |||||||||||||
公示开始时间 | 2025年8月18日 | 公示截止时间 | 2025年8月21日 | |||||||||||||
预中标人 | ****点击查看(非联合体) | 联合体 | 牵头人:/ | |||||||||||||
成员单位:/ | ||||||||||||||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | |||||||||||||
投标报价 | 肆仟贰佰壹拾壹万柒仟肆佰伍拾贰元伍角柒分(¥****点击查看7452.57元) | |||||||||||||||
交货地点 | **市**管网项目施工现场(具体以招标人指定地点为准) | 供货期 | 自2025年8月至管道安装工程施工结束,分批交货,接到订单通知后5天内交货。 | |||||||||||||
投标所用企业业绩 | / | |||||||||||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||||||||||||
投标报价 | 肆仟贰佰壹拾伍万捌仟贰佰壹拾贰元玖角捌分(¥****点击查看8212.98元) | |||||||||||||||
交货地点 | **市**管网项目施工现场(具体以招标人指定地点为准) | 供货期 | 自2025年8月至管道安装工程施工结束,分批交货,接到订单通知后5天内交货。 | |||||||||||||
投标所用企业业绩 | / | |||||||||||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||
投标报价 | 肆仟贰佰壹拾陆万玖仟捌佰玖拾壹元玖角贰分(¥****点击查看9891.92元) | |||||||||||||||
交货地点 | **市**管网项目施工现场(具体以招标人指定地点为准) | 供货期 | 自2025年8月至管道安装工程施工结束,分批交货,接到订单通知后5天内交货。 | |||||||||||||
投标所用企业业绩 | / | |||||||||||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | ****点击查看**公司未按招标文件3.1条要求提供招标报价表,不通过形式评审 | |||||||||||||||
其他公示内容(如有) | / | |||||||||||||||
公示媒介 | 本次公告同时在中国招标投标公共服务平台www.****点击查看.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000/、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****点击查看.cn/hcggzy/)、**市阳光采购服务平台(https://hcygcg.****点击查看.com/index)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。 | |||||||||||||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||||||||||||
投诉受理部门 | **市金****点击查看建设局 | 投诉受理电话 | 0778-****点击查看945 | |||||||||||||
建设单位(公章): 2025年8月18日 | 招标代理单位(公章): 2025年 8月18日 | |||||||||||||||
本表一式5份:招标人2份、招标代理机构1份、****点击查看管理部门1份、交易中心1份。
备注:1.以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
2.中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
3.中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。
4.中标候选人企业诚信评分为“桂建云”平台或者区市级诚信评分平台公示的企业诚信得分。