编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看集团有限公司 的 ****点击查看开发区沿沪大道(天福路-京沪铁**)供水管道改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看集团有限公司 | **泰盛建设****点击查看公司 | 资质证书号码 | E****点击查看09399 | E****点击查看09158-4/1 | E****点击查看15685 | 资质等级 | 乙级 | 不分等级 | 乙级 | 项目负责人 | 秦畅 | 施进梅 | 时凯杰 | 资质证书号码 | ****点击查看1877 | ****点击查看8011 | ****点击查看9023 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 37.8144 | 37.8120 | 37.6108 | 中标工期 | 531天 | 531天 | 531天 | 建设地点 | ****点击查看经济开发区沿沪大道(天福路-京沪铁**) | 工程规模 | 顶管球墨铸铁管DN1000长160米;给水管球墨铸铁管DN1000长1646米,给水管球墨铸铁管DN500长10米,给水管球墨铸铁管DN300长6米,给水管球墨铸铁管DN150长116米,给水管焊接钢管DN1000长470米,电缆套管DN50长810米;电气配管、配线、水质检测仪;排气井、阀门井、测流井、电缆井、工作井、接收井、修复绿化、管道保护、供电防护等零星项目 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-07-03 | 公示结束时间 | 2025-07-07 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
评标结果列表: 涵熙(苏****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱端振 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.4100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.8250 | 报价得分 | 29.41 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **众信工程投资****点击查看公司 | 项目负责人 | 谭德稳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.4100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.0921 | 报价得分 | 26.41 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 费玉锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 45.3800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.3600 | 报价得分 | 27.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东科****点击查看公司 | 项目负责人 | 李晓兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.4800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.2608 | 报价得分 | 31.48 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 杨宏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.8500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.7570 | 报价得分 | 26.85 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 靳城 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 36.8149 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 项目负责人 | 李昆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.0700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 39.1960 | 报价得分 | 38.17 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **固德****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱德军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.2700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.2000 | 报价得分 | 26.27 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **润禹****点击查看公司 | 项目负责人 | 浦林波 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 0.0045 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 张彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 48.6300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.8983 | 报价得分 | 30.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.7900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.8010 | 报价得分 | 26.79 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市瀚云****点击查看公司 | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.4600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.0520 | 报价得分 | 26.46 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **新世纪工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵继亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.4300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.0726 | 报价得分 | 26.43 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市恒信****点击查看公司 | 项目负责人 | 杜雅倩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.8600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.7528 | 报价得分 | 26.86 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 吕凤勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.5900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.9550 | 报价得分 | 26.59 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.8200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.7800 | 报价得分 | 26.82 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 范重阳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.6200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 43.3968 | 报价得分 | 32.62 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **开发区****点击查看公司 | 项目负责人 | 方敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.8600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.7500 | 报价得分 | 26.86 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴秋荣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.4600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.0533 | 报价得分 | 26.46 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **泰盛建设****点击查看公司 | 项目负责人 | 时凯杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 37.6108 | 报价得分 | 39.84 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **加林****点击查看公司 | 项目负责人 | 姚聪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.7200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.8595 | 报价得分 | 26.72 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 施进梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.9000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 37.8120 | 报价得分 | 40.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 吴****点击查看公司 | 项目负责人 | 沈海晓 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.3700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 43.5828 | 报价得分 | 32.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宝厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 高维 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 37.0890 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **泰泽****点击查看公司 | 项目负责人 | 栗开俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.6000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.8746 | 报价得分 | 26.70 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **城市****点击查看公司 | 项目负责人 | 何忠飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.7700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.8156 | 报价得分 | 26.77 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东之诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 智素娟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 48.5200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.9050 | 报价得分 | 30.62 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 陈阿贵 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 36.9980 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 刘书恒 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.1700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.4888 | 报价得分 | 31.17 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 荣泰****点击查看公司 | 项目负责人 | 张磊磊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.2900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.1786 | 报价得分 | 26.29 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建工****点击查看公司 | 项目负责人 | 邹清 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.6900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.8800 | 报价得分 | 26.69 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 王明堂 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.6700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.8980 | 报价得分 | 26.67 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 荣** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.2700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.1200 | 报价得分 | 26.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 周平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.8800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.4700 | 报价得分 | 29.88 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **瑞宏****点击查看公司 | 项目负责人 | 单国富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 45.3000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.4150 | 报价得分 | 27.30 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 众鑫工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 张方华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.9600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 43.8965 | 报价得分 | 31.96 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **精勤德****点击查看公司 | 项目负责人 | 李彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.4400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.9900 | 报价得分 | 26.54 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **衡****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 吴彬彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.5800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.9660 | 报价得分 | 26.58 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宏嘉****点击查看公司 | 项目负责人 | 高杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.3000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 46.8900 | 报价得分 | 28.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 6.40 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **正信****点击查看公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.8000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.8000 | 报价得分 | 26.80 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看石****点击查看公司 | 项目负责人 | 张玉敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.9300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 43.1600 | 报价得分 | 32.93 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中房****点击查看公司 | 项目负责人 | 盛卫林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 45.1800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.5100 | 报价得分 | 27.18 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **全****点击查看公司 | 项目负责人 | 杨长城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.7900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 43.9500 | 报价得分 | 31.89 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **中源****点击查看公司 | 项目负责人 | 童兆新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 48.7100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.8400 | 报价得分 | 30.71 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看 | 项目负责人 | 秦畅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 58.0000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 37.8144 | 报价得分 | 40.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **建达全****点击查看公司 | 项目负责人 | 张梁 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 48.1700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.1700 | 报价得分 | 30.27 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 朱金辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.5300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.0000 | 报价得分 | 26.53 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **易中****点击查看公司 | 项目负责人 | 王永晶 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.6500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.9099 | 报价得分 | 26.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | ** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 45.7600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.0700 | 报价得分 | 27.76 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 戎世祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.5400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.9952 | 报价得分 | 26.54 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **誉达****点击查看公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.8300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.3570 | 报价得分 | 30.03 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
本公示期自:2025-07-03起,至2025-07-07,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-07-03
|