[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县吉乃滩北区供水管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县吉乃滩北区供水管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息728条

立即监控

[**州﹒**县]**州**县吉乃滩北区****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**州**县吉乃滩北区供水管网工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月20日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看318
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看193
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年08月20日 公示结束时间 2025年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看7906.680元 姓名:刘雪雁
证书编号:青263****点击查看****点击查看00426
365日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第2名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看1959.020元 姓名:李全成
证书编号:青263****点击查看53333
365日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看2424.980元 姓名:马天源
证书编号:青263****点击查看****点击查看00438
365日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**春秀园林****点击查看公司 未提交保证金。
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看251。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海科通建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海锦迈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万尚建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览