东莞市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程结果公告

东莞市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程结果公告

发布于 2025-01-14
北京****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息910条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
**市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程
**市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程
正常公告
公告内容


**市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:**市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看092****点击查看1001

招标项目名称:**市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程

招标编号:CQACQD****点击查看1711

工程(标段)名称:**市莞城街道新开河系统排涝能力提升工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年01月14日

公示期限:2025年01月15日00:00:00至2025年01月18日00:00:00

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:通过**市公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
4 ****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过
5 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
6 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
7 ****点击查看公司 通过 通过
8 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
9 金****点击查看公司 通过 通过
10 ****点击查看工程局有限公司 通过 通过
11 **省****点击查看公司 不通过 未解密
12 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
13 ****点击查看公司 通过 通过
14 ****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

相关附件
附件(12)
开标会议纪要.pdf
下载预览
北京金河水务建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
中南建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
广东鹏清建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
深圳市金河建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
湖南水总水电建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
金中天水利建设有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
洪城控股集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
广东省建筑工程集团股份有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
广东恒源建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
山东省水利工程局有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览
重庆黄金建设(集团)有限公司_资信标部分(公示部分).pdf
下载预览