2025年度项王故里景区零星维修项目评标结果公示

2025年度项王故里景区零星维修项目评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息217条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看招标的2025年度项王故里景区零星维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年度项王故里景区零星维修项目

三、评标结果情况

1、第一中标候选人

单位名称:****点击查看

投标报价:工程审核价款x80.81%

项目负责人:董元彩

2、第二中标候选人

单位名称:****点击查看**公司

投标报价:工程审核价款x80.82%

项目负责人:马虹美

3、第三中标候选人、

单位名称:****点击查看**公司

投标报价:工程审核价款x80.56%

项目负责人:应晓飞

四、无效标名单及原因

1、****点击查看**公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价高于招标文件设定的最高投标限价);

2、****点击查看**公司:符合无效标条款6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无社保证明);

3、****点击查看**公司:符合无效标条款6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期);

4、****点击查看集团有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);

5、****点击查看**公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);

6、****点击查看**公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);

7、****点击查看公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);

8、****点击查看集团有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);

9、****点击查看公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);

10、****点击查看**公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本)。

五、所有投标人投标报价得分情况

1、****点击查看:投标报价工程审核价款x80.81%,得分99.96;

2、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x80.82%,得分99.95;

3、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x80.56%,得分99.84;

4、**禾源****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.48%,得分99.78;

5、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.32%,得分99.66;

6、权海****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.28%,得分99.63;

7、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x81.13%,得分99.60;

8、**盈****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.22%,得分99.59;

9、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.17%,得分99.56;

10、**市****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.18%,得分99.56;

11、****点击查看集团有限公司:投标报价工程审核价款x80.11%,得分99.51;

12、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.08%,得分99.49;

13、**市****点击查看公司:投标报价工程审核价款x80.07%,得分99.48;

14、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x81.25%,得分99.47;

15、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x81.25%,得分99.47;

16、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x79.88%,得分99.34;

17、**市恒瑞****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.68%,得分99.19;

18、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x79.67%,得分99.18;

19、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x79.57%,得分99.11;

20、**市****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.56%,得分99.10;

21、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.48%,得分99.04;

22、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.45%,得分99.02;

23、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.43%,得分99.00;

24、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x81.70%,得分98.97;

25、**鑫****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.28%,得分98.90;

26、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.25%,得分98.87;

27、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.23%,得分98.85;

28、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x79.08%,得分98.75;

29、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x79.07%,得分98.74;

30、****点击查看集团有限公司:投标报价工程审核价款x78.99%,得分98.68;

31、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x78.98%,得分98.67;

32、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x78.89%,得分98.60;

33、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x78.86%,得分98.58;

34、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x82.17%,得分98.44;

35、**泰****点击查看公司:投标报价工程审核价款x78.57%,得分98.37;

36、****点击查看集团有限公司:投标报价工程审核价款x78.52%,得分98.33;

37、****点击查看集团有限公司:投标报价工程审核价款x78.45%,得分98.28;

38、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x78.34%,得分98.19;

39、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x78.07%,得分98.00;

40、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.82%,得分97.81;

41、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.81%,得分97.80;

42、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.79%,得分97.79;

43、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.78%,得分97.78;

44、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.78%,得分97.78;

45、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.77%,得分97.77;

46、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.77%,得分97.77;

47、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x82.77%,得分97.77;

48、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.75%,得分97.76;

49、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.75%,得分97.76;

50、**腾****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.76%,得分97.76;

51、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.74%,得分97.75;

52、****点击查看集团有限公司:投标报价工程审核价款x77.73%,得分97.74;

53、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.71%,得分97.73;

54、****点击查看集团****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.72%,得分97.73;

55、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.70%,得分97.72;

56、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.67%,得分97.70;

57、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.68%,得分97.70;

58、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.66%,得分97.69;

59、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.65%,得分97.68;

60、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.65%,得分97.68;

61、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.63%,得分97.67;

62、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.64%,得分97.67;

63、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.62%,得分97.66;

64、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.60%,得分97.65;

65、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.61%,得分97.65;

66、**恒****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.59%,得分97.64;

67、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.58%,得分97.63;

68、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.56%,得分97.62;

69、成****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;

70、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;

71、江****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;

72、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.55%,得分97.61;

73、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.54%,得分97.60;

74、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.53%,得分97.59;

75、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.53%,得分97.59;

76、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.38%,得分97.48;

77、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x77.32%,得分97.44;

78、**新叶****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.23%,得分97.37;

79、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x77.07%,得分97.25;

80、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x76.79%,得分97.04;

81、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x76.55%,得分96.87;

82 ****点击查看公司:投标报价工程审核价款x76.43%,得分96.78;

83 ****点击查看公司:投标报价工程审核价款x76.34%,得分96.71;

84、**晟诚****点击查看公司:投标报价工程审核价款x76.32%,得分96.69;

85、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x76.25%,得分96.64;

86、**市****点击查看公司:投标报价工程审核价款x76.20%,得分96.60;

87、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x75.85%,得分96.35;

88、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x75.78%,得分96.29;

89、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x75.54%,得分96.11;

90、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x75.47%,得分96.06;

91、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x75.40%,得分96.01;

92、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x75.23%,得分95.88;

93、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x73.84%,得分94.85;

94、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x73.34%,得分94.48;

95、海恩(河****点击查看公司:投标报价工程审核价款x73.34%,得分94.48;

96、****点击查看公司:投标报价工程审核价款x72.78%,得分94.07;

97、****点击查看**公司:投标报价工程审核价款x72.65%,得分93.97。

六、拟确定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2025-05-19起,至2025-05-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-05-19