一批1Cr18Ni9Ti等原材料采购废标公告

一批1Cr18Ni9Ti等原材料采购废标公告

发布于 2025-01-20

一批1Cr18Ni9Ti等原材料采购废标公告

统一信息编码:HLJDGG202****点击查看0072

项目编号:****点击查看

专业领域:其他

一批1Cr18Ni9Ti等原材料采购废标公告

1.采购人名称:某单位

2.项目名称:一批1Cr18Ni9Ti等原材料采购

项目编号:****点击查看

3. 采购内容:一批1Cr18Ni9Ti等原材料

4.采购方式:公开询价

5.项目公告发布媒体:中国政府采购网、全军武器装备采购信息网

6.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

7.废标情况说明:

有效报价供应商不足三家,本项目流标。

8.提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

采购单位:某单位

地址:**市

联系人:侯女士

联系电话:152****点击查看5853

监督电话:0816-****点击查看030