
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
招标编号:****点击查看
本招标项目于2025年1月22日9:00时在福****点击查看服务中心第一开标室开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
点击查看水厂段)(施工)
工程项目名称:东张水库至**工业区供水工程(****招标人:****点击查看
建设规模:东张水库至**工业区供水工程(****点击查看水厂段)主线起点位于洋边调节库西北角,终****点击查看水厂,建设输水管道,主线长度5.318千米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2800;支线A起点位于洋边调节库南侧库岸,终点与主管相接,长度114米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2800;支线B起点位于主线桩号DX3+741.92处,****点击查看水厂原水池,长度1262.41米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2000;设置流量调节阀室2座、取水口一座、出口消力池2座。设计最大引水流量为6.52米/秒,年供水规模1.58亿立方米。项目总投资为43053.85万元。
招标方式:公开招标
2、评标办法及评标参数
评标办法:综合评估法
评标参数:K1=7.07%,K2=7.03%,K=7.05%,d=0.5
3、唱标记录
投标人名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 工程质量 | 项目负责人 | 施工组织设计评分 | 偏差率评分 | 报价合理性评分 | 总分 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看12126 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 汤长旺 | 15.23 | 69.91 | 4 | 89.14 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看41663 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张进军 | 15.17 | 69.87 | 4 | 89.04 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看30158 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 韩树兴 | 15.17 | 69.95 | 4 | 89.12 | |
****点击查看工程局****点击查看公司 | ****点击查看43700 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 杨春雨 | 15.21 | 69.5 | 4 | 88.71 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看56895 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 钟建建 | 15.17 | 69.13 | 4 | 88.3 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看15575 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈龙 | 15.22 | 69.89 | 4 | 89.11 | |
****点击查看公司 | ****点击查看96571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 邓世甲 | 15.21 | 69.94 | 4 | 89.15 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看07960 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘成英 | 15.2 | 69.73 | 4 | 88.93 | |
****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看08904 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孟嵩 | 15.12 | 69.98 | 4 | 89.1 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看74812 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 魏凤晶 | 15.18 | 69.99 | 4 | 89.17 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看60830 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 施** | 15.15 | 69.92 | 4 | 89.07 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看88793 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 冯丽华 | 15.19 | 69.82 | 4 | 89.01 | |
中****点击查看公司 | ****点击查看05924 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林勋凭 | 15.11 | 69.76 | 4 | 88.87 | |
****点击查看公司 | ****点击查看16293 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 肖庆 | 15.19 | 69.68 | 4 | 88.87 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看01203 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卫巍 | 15.25 | 69.23 | 4 | 88.48 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看30892 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张扬 | 15.18 | 69.98 | 4 | 89.16 | |
****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看22929 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张黎鑑 | 15.17 | 69.18 | 4 | 88.35 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看55545 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李佰祥 | 15.11 | 69.96 | 4 | 89.07 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看98608 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王银艇 | 15.23 | 69.19 | 4 | 88.42 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看54626 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张廷学 | 15.22 | 69.77 | 4 | 88.99 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看99237 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 周红飞 | 15.2 | 69.36 | 4 | 88.56 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看82034 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘明岳 | 15.2 | 69.32 | 4 | 88.52 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看23432 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 洪胜 | 15.19 | 69.31 | 4 | 88.5 | |
****点击查看公司 | ****点击查看19904 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张焱林 | 15.17 | 69.85 | 4 | 89.02 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看73793 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 江治国 | 15.23 | 69.82 | 4 | 89.05 | |
****点击查看公司 | ****点击查看07497 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王震 | 15.27 | 69.56 | 4 | 88.83 | |
中****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看49023 | 570 | 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007) | 许强 | 15.14 | 69.81 | 4 | 88.95 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看89580 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 薛金标 | 15.23 | 69.99 | 4 | 89.22 | |
****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看24534 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐昊 | 15.22 | 69.6 | 4 | 88.82 | |
****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看42682 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卓国睿 | 15.19 | 69.88 | 4 | 89.07 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看65686 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈秀端 | 15.18 | 69.86 | 4 | 89.04 | |
**融茂****点击查看公司 | ****点击查看35460 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘必木 | 15.19 | 69.73 | 4 | 88.92 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看86756 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 于永洋 | 15.24 | 69.72 | 4 | 88.96 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看06080 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 尹晶晶 | 15.18 | 69.74 | 4 | 88.92 | |
**市****点击查看公司 | ****点击查看61849 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 彭祥锋 | 15.23 | 69.79 | 4 | 89.02 | |
中建****点击查看公司 | ****点击查看42536 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李涛 | 15.13 | 69.79 | 4 | 88.92 | |
****点击查看公司 | ****点击查看21941 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 江铨 | 15.27 | 69.56 | 4 | 88.83 | |
****点击查看公司 | ****点击查看46849 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 翁祖秀 | 15.27 | 69.83 | 4 | 89.1 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看97126 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 谢绵正 | 15.16 | 69.64 | 4 | 88.8 | |
**星洲****点击查看公司 | ****点击查看51478 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 许勋炜 | |||||
****点击查看公司 | ****点击查看02775 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 詹其辉 | 15.13 | 69.65 | 4 | 88.78 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看52034 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 肖中华 | 15.24 | 69.79 | 4 | 89.03 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看27126 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林鸿 | 15.23 | 69.64 | 4 | 88.87 | |
**大成****点击查看公司 | ****点击查看75599 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈凯 | |||||
**市融禹水利****点击查看公司 | ****点击查看39071 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 黄发龙 | 15.2 | 69.89 | 4 | 89.09 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看32312 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 罗文霞 | 15.19 | 69.72 | 4 | 88.91 | |
天允建设****点击查看公司 | ****点击查看93978 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 丘德良 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
****点击查看公司 | ****点击查看12127 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 柯庆斌 | 15.24 | 69.91 | 4 | 89.15 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看72312 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 何蕴涛 | 15.21 | 69.95 | 4 | 89.16 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看37723 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张崇清 | 15.2 | 69.71 | 4 | 88.91 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看21941 | 570 | 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 。 | 邵家树 | 15.21 | 69.56 | 4 | 88.77 | |
****点击查看公司 | ****点击查看99236 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 林国喜 | 15.21 | 69.98 | 4 | 89.19 | |
中耀****点击查看公司 | ****点击查看26171 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 林智辉 | 15.2 | 69.99 | 4 | 89.19 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看16757 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈超 | 15.23 | 69.47 | 4 | 88.7 | |
****点击查看公司 | ****点击查看96339 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑伟榕 | 15.19 | 69.74 | 4 | 88.93 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看32312 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 章** | 15.23 | 69.72 | 4 | 88.95 | |
**市****点击查看公司 | ****点击查看83608 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 吴芳键 | 15.21 | 69.74 | 4 | 88.95 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看89969 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 谢蜀闽 | 15.18 | 69.49 | 4 | 88.67 | |
**省红日****点击查看公司 | ****点击查看17312 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐桂红 | 15.23 | 69.87 | 4 | 89.1 | |
**省崇禹水利****点击查看公司 | ****点击查看64673 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王基训 | 15.18 | 69.25 | 4 | 88.43 | |
中际远宏(福****点击查看公司 | ****点击查看11571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 黄圣德 | 15.26 | 69.39 | 4 | 88.65 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看57682 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱艳兰 | 15.16 | 69.33 | 4 | 88.49 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看51288 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘森发 | 15.12 | 69.73 | 4 | 88.85 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看64165 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 罗素勤 | 15.21 | 69.61 | 4 | 88.82 | |
**省华舜****点击查看公司 | ****点击查看56506 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林杰 | 15.19 | 69.67 | 4 | 88.86 | |
水玲龙(福****点击查看公司 | ****点击查看52497 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 蓝蓉芬 | 15.22 | 69.25 | 4 | 88.47 | |
**省昌宏****点击查看公司 | ****点击查看81571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 柯志勇 | 15.21 | 69.76 | 4 | 88.97 | |
**省中禹****点击查看公司 | ****点击查看47080 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 曹国燕 | 15.24 | 69.75 | 4 | 88.99 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看06941 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘盛金 | 15.26 | 69.95 | 4 | 89.21 | |
****点击查看公司 | ****点击查看21478 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林福旭 | 15.18 | 69.64 | 4 | 88.82 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看36482 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王志铭 | 15.24 | 69.91 | 4 | 89.15 | |
**永建****点击查看公司 | ****点击查看10737 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 黄巍阳 | 15.24 | 69.87 | 4 | 89.11 | |
**市****点击查看公司 | ****点击查看59812 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 盛建彬 | 15.13 | 69.73 | 4 | 88.86 | |
**芗江****点击查看公司 | ****点击查看22654 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 余福祥 | 15.21 | 69.81 | 4 | 89.02 | |
****点击查看公司 | ****点击查看01212 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈志森 | 15.26 | 69.81 | 4 | 89.07 | |
福****点击查看公司 | ****点击查看29175 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 孙丽丽 | 15.22 | 69.47 | 4 | 88.69 | |
****点击查看公司 | ****点击查看43712 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林志林 | 15.26 | 69.96 | 4 | 89.22 | |
**兴****点击查看公司 | ****点击查看70999 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 柳惠苹 | 15.21 | 69.67 | 4 | 88.88 | |
****点击查看 | ****点击查看01756 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 吴秀凤 | 15.25 | 69.99 | 4 | 89.24 | |
杰垲****点击查看公司 | ****点击查看49756 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林继铃 | 15.18 | 69.77 | 4 | 88.95 | |
福****点击查看公司 | ****点击查看76386 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘茂华 | 15.24 | 69.8 | 4 | 89.04 | |
**省佳****点击查看公司 | ****点击查看02312 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张香花、闽235****点击查看****点击查看92593 | 15.19 | 69.6 | 4 | 88.79 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看44719 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 薛亮 | 15.18 | 69.13 | 4 | 88.31 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看96571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐培训 闽235****点击查看****点击查看54348 | 15.28 | 69.94 | 4 | 89.22 | |
****点击查看公司 | ****点击查看33886 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 赖孝立 | 15.18 | 69.93 | 4 | 89.11 | |
**新****点击查看公司 | ****点击查看97126 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张淑君 | 15.17 | 69.64 | 4 | 88.81 | |
福****点击查看公司 | ****点击查看40089 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 游婷 | 15.22 | 69.84 | 4 | 89.06 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看60987 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈作汀 | 15.18 | 69.9 | 4 | 89.08 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看32006 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 庄素连 | 15.21 | 69.54 | 4 | 88.75 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看90830 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | ** | 15.2 | 69.07 | 4 | 88.27 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看63403 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 黄林金 | 15.18 | 69.9 | 4 | 89.08 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看83608 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 曹杰 | 15.14 | 69.74 | 4 | 88.88 | |
福****点击查看公司 | ****点击查看25089 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张瑾 | 15.17 | 69.81 | 4 | 88.98 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看90367 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 周建乾 | 15.2 | 69.88 | 4 | 89.08 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看18330 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 乐兴斌 | 15.16 | 69.89 | 4 | 89.05 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看84950 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 钟咏芳 | 15.17 | 69.63 | 4 | 88.8 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看21941 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 陈锟 | 15.2 | 69.56 | 4 | 88.76 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看64997 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林良君 | 15.2 | 69.69 | 4 | 88.89 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看37654 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈丽 | 15.21 | 69.84 | 4 | 89.05 | |
**省**县****点击查看**公司 | ****点击查看85969 | 570 | 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 周锦坤 | 15.19 | 69.82 | 4 | 89.01 | |
江****点击查看集团有限公司 | ****点击查看84163 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 杨翔 | 15.19 | 69.74 | 4 | 88.93 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看53608 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李鹏飞 | 15.16 | 69.59 | 4 | 88.75 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看05367 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 梁晓峰 | 15.14 | 69.69 | 4 | 88.83 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看56664 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 赵温 | 15.19 | 69.71 | 4 | 88.9 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看69626 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 曾春林 | 15.12 | 69.91 | 4 | 89.03 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看40089 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张子杰 | 15.19 | 69.84 | 4 | 89.03 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看06386 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张婷婷 | 15.26 | 69.31 | 4 | 88.57 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看78423 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 马强 | 15.2 | 69.66 | 4 | 88.86 | |
****点击查看公司 | ****点击查看33330 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘蕾 | |||||
****点击查看公司 | ****点击查看74497 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((SL176-2007)及其它相关规范合格及以上标准 | 曹振生 | 15.19 | 69.91 | 4 | 89.1 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看18886 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 于倩倩 | 15.21 | 69.66 | 4 | 88.87 | |
****点击查看公司 | ****点击查看69071 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈世学 | 15.24 | 69.12 | 4 | 88.36 | |
****点击查看公司 | ****点击查看33645 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李科峰 | 15.19 | 69.43 | 4 | 88.62 | |
****点击查看公司 | ****点击查看35923 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙利萍 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看75830 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王跃辉 | 15.2 | 69.62 | 4 | 88.82 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看03330 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 郭中华 | 15.16 | 69.78 | 4 | 88.94 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看87219 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 雷** | 15.2 | 69.4 | 4 | 88.6 | |
****点击查看公司 | ****点击查看43312 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 常远远 | 15.2 | 69.98 | 4 | 89.18 | |
**盛达泰****点击查看公司 | ****点击查看87386 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐颖 | 15.14 | 69.63 | 4 | 88.77 | |
**华夏****点击查看公司 | ****点击查看39071 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王丹 | 15.26 | 69.89 | 4 | 89.15 | |
**中金兴****点击查看公司 | ****点击查看68052 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 吴银武 | 15.18 | 69.49 | 4 | 88.67 | |
****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看59058 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 罗奕财 | 15.17 | 69.46 | 4 | 88.63 | |
**锦****点击查看公司 | ****点击查看56200 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李林 | 15.18 | 69.57 | 4 | 88.75 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看08515 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卢荻 | 15.2 | 69.74 | 4 | 88.94 | |
**凯****点击查看公司 | ****点击查看14163 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李杨 | 15.19 | 69.43 | 4 | 88.62 | |
**中泰****点击查看公司 | ****点击查看82589 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合准 | 李小凤 | 15.23 | 69.94 | 4 | 89.17 | |
****点击查看公司 | ****点击查看26108 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙志鹏 | 15.22 | 69.99 | 4 | 89.21 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看69626 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 肖广 | 15.2 | 69.91 | 4 | 89.11 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看82589 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘胜 | 15.17 | 69.94 | 4 | 89.11 | |
金****点击查看公司 | ****点击查看48423 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李雄 | 15.2 | 69.63 | 4 | 88.83 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看93978 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱碧 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
****点击查看公司 | ****点击查看84626 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李新 | 15.22 | 69.36 | 4 | 88.58 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看81015 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王洪毅 | 15.18 | 69.7 | 4 | 88.88 | |
****点击查看公司 | ****点击查看52496 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 庄腾芸 | 15.13 | 69.25 | 4 | 88.38 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看02312 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。。 | 熊超 | 15.23 | 69.6 | 4 | 88.83 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看14163 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张洋 | 15.21 | 69.43 | 4 | 88.64 | |
****点击查看公司 | ****点击查看81544 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 张朋 | 15.2 | 69.78 | 4 | 88.98 | |
****点击查看公司 | ****点击查看03793 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李逢波 | 15.22 | 69.27 | 4 | 88.49 | |
****点击查看工程局 | ****点击查看04349 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张晓英 | 15.23 | 69.97 | 4 | 89.2 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看96571 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 余元飞 | |||||
****点击查看公司 | ****点击查看93074 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王永红 | 15.2 | 69.9 | 4 | 89.1 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看93626 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 易梦娇 | 15.24 | 69.66 | 4 | 88.9 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看18242 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 马捷 | 15.17 | 69.52 | 4 | 88.69 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看87774 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李世发 | 15.24 | 69.9 | 4 | 89.14 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看11571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 钟雪玲 | 15.19 | 69.39 | 4 | 88.58 | |
****点击查看公司 | ****点击查看61310 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘学升 | 15.16 | 69.71 | 4 | 88.87 | |
**中洋****点击查看公司 | ****点击查看48423 | 570 | 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈世雄 | 15.21 | 69.63 | 4 | 88.84 | |
****点击查看工程局****点击查看公司 | ****点击查看06724 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 于东琴 | 15.24 | 69.73 | 4 | 88.97 | |
****点击查看公司 | ****点击查看55635 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准; | 林保圈 | 15.17 | 69.71 | 4 | 88.88 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看67032 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007) 及其它相关规范合格 | 林文聪 | 15.27 | 69.87 | 4 | 89.14 | |
****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看64441 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张献涛 | 15.23 | 69.83 | 4 | 89.06 | |
**郢都****点击查看公司 | ****点击查看05682 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 唐朱磊 | |||||
鼎展****点击查看公司 | ****点击查看94534 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 黄健东 | 15.2 | 69.66 | 4 | 88.86 | |
中盛发(福****点击查看公司 | ****点击查看00182 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 巫美英 | 15.13 | 69.61 | 4 | 88.74 | |
****点击查看**工程处 | ****点击查看96015 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑欧田 | 15.22 | 69.15 | 4 | 88.37 | |
**锦绣川****点击查看公司 | ****点击查看46534 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 钟先 | 15.2 | 69.87 | 4 | 89.07 | |
**圣龙****点击查看公司 | ****点击查看38515 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 于浩 | 15.16 | 69.42 | 4 | 88.58 | |
****点击查看公司 | ****点击查看15349 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王巍 | 15.2 | 69.81 | 4 | 89.01 | |
**省****点击查看**公司 | ****点击查看77719 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 罗德全 | 15.18 | 69.94 | 4 | 89.12 | |
中****点击查看公司 | ****点击查看91941 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈美珍 | 15.22 | 69.68 | 4 | 88.9 | |
**路源水利****点击查看公司 | ****点击查看18571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘胜军 | 15.16 | 69.7 | 4 | 88.86 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看38515 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 肖丽华 | 15.19 | 69.42 | 4 | 88.61 | |
莆****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看78978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑俊杰 | 15.22 | 69.78 | 4 | 89 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看63423 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 项群 | 15.24 | 69.9 | 4 | 89.14 | |
**中侨****点击查看公司 | ****点击查看52978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈新 | 15.19 | 69.67 | 4 | 88.86 | |
瀚海水工(河****点击查看公司 | ****点击查看63423 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙旭旭 | 15.17 | 69.9 | 4 | 89.07 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看21793 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 雷鸿昌 | 15.19 | 69.6 | 4 | 88.79 | |
**省****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看90367 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 饶棚 | 15.2 | 69.88 | 4 | 89.08 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看02459 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 梁开伟 | 15.17 | 69.56 | 4 | 88.73 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看30423 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 唐小琦 | 15.17 | 69.22 | 4 | 88.39 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看55645 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李欣泽 | 15.26 | 69.96 | 4 | 89.22 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看73793 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张海川 | 15.22 | 69.82 | 4 | 89.04 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看93978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张成云 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
**浩川****点击查看公司 | ****点击查看59256 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李少奇 | 15.24 | 69.75 | 4 | 88.99 | |
**市**水利****点击查看公司 | ****点击查看24534 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 谭家乐 | 15.21 | 69.6 | 4 | 88.81 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看64830 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 查演 | 15.2 | 69.29 | 4 | 88.49 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看12126 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 谢立娟 | 15.19 | 69.91 | 4 | 89.1 | |
****点击查看市****点击查看公司 | ****点击查看66636 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 马宏行 | 15.22 | 69.12 | 4 | 88.34 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看06386 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 代晚霞 | 15.18 | 69.31 | 4 | 88.49 | |
****点击查看公司 | ****点击查看49414 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 袁华 | 15.16 | 70 | 4 | 89.16 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看93978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈芳芳 | 15.2 | 69.9 | 4 | 89.1 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看41663 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑厦科 | 15.19 | 69.87 | 4 | 89.06 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看86756 | 570 | 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王磊 | 15.22 | 69.72 | 4 | 88.94 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看97126 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | **明 | 15.3 | 69.64 | 4 | 88.94 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看11571 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘遐旺 | 15.22 | 69.39 | 4 | 88.61 | |
****点击查看公司 | ****点击查看79008 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙丹 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
**省降龙水利****点击查看公司 | ****点击查看06941 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 郭建坤 | 15.21 | 69.95 | 4 | 89.16 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看84321 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林中生 | 15.19 | 69.72 | 4 | 88.91 | |
中交三公局****点击查看公司 | ****点击查看72219 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱富杰 | |||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看84163 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 董伟进 | 15.09 | 69.74 | 4 | 88.83 | |
****点击查看公司 | ****点击查看18330 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王飞云 | 15.22 | 69.89 | 4 | 89.11 | |
****点击查看公司 | ****点击查看80284 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 缪宁燕 | 15.2 | 69.76 | 4 | 88.96 | |
****点击查看公司 | ****点击查看93978 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 徐莉莉 | 15.19 | 69.9 | 4 | 89.09 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看96015 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卓春垲 | 15.22 | 69.15 | 4 | 88.37 | |
**千乘****点击查看公司 | ****点击查看99134 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 杜慧娟 | 15.17 | 69.98 | 4 | 89.15 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看84163 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱进锋 | 15.25 | 69.74 | 4 | 88.99 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看11571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 孙玉龙 | 15.24 | 69.39 | 4 | 88.63 | |
****点击查看公司 | ****点击查看29256 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 魏策 | 15.2 | 69.58 | 4 | 88.78 | |
**盛****点击查看公司 | ****点击查看45830 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 崔栩源 | 15.22 | 69.65 | 4 | 88.87 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看86200 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 蓝辰霞 | 15.22 | 69.78 | 4 | 89 | |
**市水利****点击查看公司 | ****点击查看24534 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 许洪波 | 15.2 | 69.6 | 4 | 88.8 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看77404 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘旭红 | 15.19 | 69.98 | 4 | 89.17 | |
****点击查看公司 | ****点击查看94534 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 杭小洪 | 15.21 | 69.66 | 4 | 88.87 | |
**新景****点击查看公司 | ****点击查看18911 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李菊梅 | 15.21 | 69.85 | 4 | 89.06 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看72775 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈艳 | 15.18 | 69.63 | 4 | 88.81 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看75367 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王洋 | 15.2 | 69.61 | 4 | 88.81 | |
湖****点击查看公司 | ****点击查看22497 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张玉旋 | |||||
**万城****点击查看公司 | ****点击查看44256 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 洪森 | 15.23 | 69.85 | 4 | 89.08 | |
**省****点击查看公司 | ****点击查看14719 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王丽君 | |||||
湖****点击查看公司 | ****点击查看45830 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 喻如洋 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看49441 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王巧龙 | 15.19 | 69.81 | 4 | 89 | |
**宏力阳****点击查看公司 | ****点击查看36867 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 何** | 15.16 | 69.63 | 4 | 88.79 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看31849 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 董典维 | 15.18 | 69.56 | 4 | 88.74 | |
****点击查看公司 | ****点击查看25552 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 孙恒 | 15.15 | 69.22 | 4 | 88.37 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看98145 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 水家军 | 15.25 | 69.82 | 4 | 89.07 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看41553 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王丽琴 | |||||
浙****点击查看公司 | ****点击查看80941 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 黎康 | 15.18 | 69.84 | 4 | 89.02 | |
**市第一****点击查看公司 | 100 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 曲久春 | 15.18 | 69.68 | 4 | 88.86 | |
中昇****点击查看公司 | ****点击查看03330 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李忠容 | 15.14 | 69.78 | 4 | 88.92 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看90830 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘人龙 | 15.24 | 69.07 | 4 | 88.31 |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
**市第一****点击查看公司 | 100.00 | ****点击查看16293.00 | 投标报价与分项报价的合价不一致 | 招标文件第三章评标办法3.1(3)投标报价为各分项报价金额之和,投标报价与分项报价的合价不一致的,应以各分项合价累计数为准,修正投标报价 | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 依据 | 原因 | 备注 | |
**星洲****点击查看公司 | 不通过 | 其他要求:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 项目经理未提供社保缴纳凭证 | ||
**大成****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员陈池香资格证不在有效期内 | ||
****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员尚兴昱资格证不在有效期内 | ||
****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员李翀资格证不在有效期内 | ||
**郢都****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 施工员数量不足,仅配2名,应配3名 | ||
中交三公局****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员未附岗位证书 | ||
湖****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 施工员朱惠吾仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 | ||
**省****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员段文君仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 | ||
湖****点击查看公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 其他主要人员少配2个施工员,少配1个安全员 | ||
****点击查看**公司 | 不通过 | 其他要求:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 施工员王非和安全员徐溢浚未提供2024年11月社保缴费凭证 | ||
****点击查看集团有限公司 | 不通过 | 投标保证金:不符合第二章 投标人须知 第3.4.1项规定 | 未提供保函到账证明 |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称: ****点击查看 ;
项目负责人: 吴秀凤,闽135****点击查看****点击查看01440 ;
工期: 570日历天;
工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;
投标总价: ****点击查看01756.00元;
类似工程业绩情况: /
7、公示时间
公示期为2025年2月20日至2025年2月24日。
8、联系方式
点击查看
招标人:****办公地址:**省**市****点击查看阴港城经济区港前大道666****点击查看中心3楼
邮政编码:350300 联系电话:0591-****点击查看6261
传真:/ 联系人:王工
招标代理机构: ****点击查看
办公地址: **市**区**园路68号招标大厦C座6层
邮政编码: 350002 联系电话:0591-****点击查看4218
传真: / 联系人:林游、庄铃强
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门名称:****点击查看水利局
办公地址:**市音西街道清展街1号
联系电话:0591-****点击查看9717
日期:2025年2月20日