管廊实验室廊内系统建设与实施成交候选人公示
管廊实验室廊内系统建设与实施成交候选人公示
一、项目编号:****点击查看
二、推荐的成交候选人
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、成交候选人业绩
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
四、响应文件否决情况
响应文件中未提供关键岗位人员的聘用合同。根据交易文件“第三章 评标办法”符合性审查第(7)条”拟派现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合交易文件要求”的规定,符合性审查不通过。
响应文件中未提供资格条件相应的证明材料。根据交易文件“第三章 评标办法”符合性审查第(2)条“未按照交易文件要求提供与资格条件相应的有效资格证明材料的,或资格证明材料不满足交易公告载明的企业资质、人员资格、业绩条件要求的”的规定,符合性审查不通过。
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
地址:**市**区大成巷52号**大厦A幢
联系人:田工
联系电话:135****点击查看8757
地址:**市文晖路42号现代置业大厦西楼1802室
联系人:叶兴有
联系电话:****点击查看0270
地址:**省**市上**
联系人:刘云梅
联系电话:189****点击查看4803