浮桥镇2025年零星工程二标段中标候选人公示

浮桥镇2025年零星工程二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-15
苏州****公司
联系人联系人182个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3045条

立即监控

浮桥镇2025年零星工程二标段中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-15

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的浮桥镇2025年零星工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(**港区)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 651111.00元
项目负责人 王**
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江****点击查看公司 投标报价 654365.39元
项目负责人 蔡萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 655028.38元
项目负责人 李丹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 项目负责人未按要求提供无在建承诺
2 ****点击查看**公司 项目负责人未提供无在建承诺
3 ****点击查看公司 项目负责人未提供无在建承诺

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 **市****点击查看公司 660000.00元 -- -- 97.83 -- -- 97.83
2 江****点击查看公司 700000.00元 -- -- 91.67 -- -- 91.67
3 江****点击查看公司 654365.39元 -- -- 98.7 -- -- 98.70
4 ****点击查看**公司 655028.38元 -- -- 98.6 -- -- 98.60
5 江****点击查看公司 673996.05元 -- -- 95.67 -- -- 95.67
6 ****点击查看公司 655046.28元 -- -- 98.6 -- -- 98.60
7 **万吉****点击查看公司 675240.25元 -- -- 95.48 -- -- 95.48
8 **中轩****点击查看公司 683888.26元 -- -- 94.15 -- -- 94.15
9 ****点击查看 651111.00元 -- -- 99.2 -- -- 99.20
10 **杰友****点击查看公司 691087.89元 -- -- 93.04 -- -- 93.04
11 **盛****点击查看公司 684312.55元 -- -- 94.09 -- -- 94.09
12 **鑫****点击查看公司 669557.65元 -- -- 96.36 -- -- 96.36

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年09月15日起,至2025年09月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年09月15日
本项目-招标进度跟踪