南浔区和孚镇重兆化工园区提质增效工程一化工园区停车场项目停车场建设工程中标候选人公示

南浔区和孚镇重兆化工园区提质增效工程一化工园区停车场项目停车场建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-23
金华****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

[**区]南****点击查看工园区****点击查看工园区****点击查看停车场建设工程中标候选人公示

hzgq****点击查看09193南****点击查看工园区****点击查看工园区****点击查看停车场建设工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资估价约360.00万元。

发包范围:本项目主要内容包括设备用房1座、消防水池1座、初期雨水池及事故处理池1座等施工内容,具体详见图纸与清单。

竞包日期:2025年9月23日9时00分 评审时间:2025年9月23日9时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

331.7631

合格

60

张团忠(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙233****点击查看****点击查看03501

2

****点击查看**公司

331.4884

合格

60

潘国洪(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙233****点击查看****点击查看27831

3

嘉****点击查看公司

331.3699

合格

60

鲍解维(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙233****点击查看****点击查看04250

公示时间:自公告发布之日起 ~ 2025年9月26日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看**公司

未按发包文件要求提供**市国有企业采购竞包人廉洁守信承诺书。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区和孚镇尤夫路999号

地址

**市**区年丰西路1111号美来国际店面二楼

电话

0572-****点击查看393

电话

0572-****点击查看093

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市**区和孚镇尤夫路999号

联系人

陈佳佳

电话

152****点击查看4292

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览