
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
雄****点击查看园区及配套基础设施建设项目施工第2标段
项目评标信息公示表
招标人:****点击查看 | 开标时间: 2025年07月11日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 商务部分评审 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
报价或费率 | 评标基准价 | 报价得分 | 评委5 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评审得分 | |||
****点击查看 | ****点击查看2636.07 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.30 | 29.99 | 19.50 | 26.87 | 14.87 | 25.46 | 23.34 | 91.64 | 1 |
**华鹏****点击查看公司 | ****点击查看4399.14 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 27.24 | 19.70 | 24.51 | 15.66 | 25.65 | 22.55 | 91.20 | 2 |
**创辉****点击查看公司 | ****点击查看5169.54 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 26.60 | 19.94 | 24.17 | 15.92 | 24.56 | 22.23 | 90.88 | 3 |
蓝鲨****点击查看公司 | ****点击查看8716.21 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 67.95 | 29.39 | 20.46 | 24.47 | 14.12 | 25.22 | 22.73 | 90.68 | 4 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1512.7 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.66 | 27.29 | 18.80 | 23.27 | 14.42 | 25.58 | 21.87 | 90.53 | 5 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2665.57 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.66 | 25.52 | 19.60 | 22.70 | 16.10 | 25.31 | 21.86 | 90.52 | 6 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4492.16 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 25.13 | 19.10 | 23.57 | 16.07 | 25.25 | 21.82 | 90.47 | 7 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5389.32 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 25.64 | 19.47 | 22.37 | 14.57 | 24.92 | 21.39 | 90.04 | 8 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3129.72 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.66 | 25.04 | 19.80 | 20.57 | 15.47 | 25.34 | 21.25 | 89.91 | 9 |
中纪宏****点击查看公司 | ****点击查看5095.74 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 25.88 | 19.19 | 19.67 | 15.17 | 25.19 | 21.02 | 89.67 | 10 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5480.96 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 21.98 | 19.31 | 18.77 | 19.37 | 25.34 | 20.95 | 89.60 | 11 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5576.38 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 23.57 | 19.84 | 20.27 | 15.77 | 25.16 | 20.92 | 89.57 | 12 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看4500.47 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 25.07 | 19.30 | 19.97 | 14.87 | 24.65 | 20.77 | 89.42 | 13 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4644.83 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 22.04 | 20.11 | 18.77 | 16.97 | 24.89 | 20.56 | 89.21 | 14 |
****点击查看公司 | ****点击查看4781.64 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 23.66 | 18.83 | 19.61 | 15.71 | 24.71 | 20.50 | 89.15 | 15 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4520.92 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 23.63 | 19.26 | 19.67 | 14.42 | 25.43 | 20.48 | 89.13 | 16 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5676.31 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 22.49 | 19.67 | 19.37 | 15.32 | 25.19 | 20.40 | 89.05 | 17 |
**致诚****点击查看公司 | ****点击查看7103.84 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 67.93 | 22.94 | 19.39 | 20.87 | 15.17 | 24.95 | 20.66 | 88.59 | 18 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2922.01 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.66 | 22.40 | 18.81 | 18.77 | 14.42 | 25.25 | 19.93 | 88.59 | 18 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4377.04 (元) | ****点击查看3682.****点击查看4967 (元) | 68.65 | 22.25 | 18.86 | 16.97 | 14.57 | 25.37 | 19.60 | 88.25 | 20 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
****点击查看公司 | 未对招标文件做出实质性响应。 | ||||||||||
二十二冶****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提供中小企业相关文件。 未提供中小企业声明函 |
代理机构:****点击查看 | 评标地点:****点击查看交易中心 |