[市本级]湖州市水务集团2025年二次供水无负压设备采购项目中标候选人公示

[市本级]湖州市水务集团2025年二次供水无负压设备采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-16
浙江****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4432条

立即监控

[市本级]****点击查看集团2025年二次供水无负压设备采购项目中标候选人公示

****点击查看集团2025年二次供水无负压设备采购项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

交货地点:招标人指定地点。

招标范围:包括泵房内使无负压设备正常运行的全套组件(不含进线电源柜)、管道(按工艺图)、配套设备(洗手水槽、检**嘴等)及上述范围内的设备供货、安装及调试。

开标日期:2025年9月15日14时00分整 评审时间:2025年9月15日14时30分整

排名

推荐中标候选人

合同期限

供货期限

投标报价(元)

1

****点击查看

自合同签订之日起一年或供货金额达到合同总金额时终止合同

中标人在接到招标人供货通知之日起60日历天内完成设备供货、安装及调试,在此范围内由投标人根据自身生产经营情况在投标时自行确定最短供应周期,并确保供应。

****点击查看600.00

2

****点击查看**公司

****点击查看378.00

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看200.00

公示时间:2025年9月16日~2025年9月19日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

企业法定代表人身份证明书未盖法人章。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招 标 人

****点击查看

代 理 机 构

****点击查看

联 系 人

俞工

联 系 人

费强

地 址

**市杭长桥中路118号

地 址

****点击查看南大厦A座18楼

电 话

0572-****点击查看319

电 话

0572-****点击查看282

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监 督 小 组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**市杭长桥中路118号

联 系 人

章先生

电 话

0572-****点击查看690

采 购 平 台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览