吴中区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程的评标结果公示

吴中区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程的评标结果公示

发布于 2025-09-11
盐城****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

**区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 **区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 清峰路一期热力管道迁改工程
公告开始时间 2025年9月11日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的清峰路一期热力管道迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**煤气****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看687.53

****点击查看000.69

****点击查看032.14

项目负责人

孙爱华

豆玲

郑达骏

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

5.85

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

项目负责人资格证书不符合要求,未提供一级建造师证书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看687.53

96.36

1.34

0.00

97.7

1

2

****点击查看公司

****点击查看000.69

95.52

1.67

0.00

97.19

2

3

**煤气****点击查看公司

****点击查看032.14

91.71

1.26

0.00

92.97

3

4

**鸿华****点击查看公司

****点击查看943.51

91.45

1.26

0.00

92.71

4

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看108.18

89.39

1.38

0.00

90.77

5

6

****点击查看公司

****点击查看888.88

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年09月11日