元氏县第一中学新建(体育场)项目施工中标候选人公示

元氏县第一中学新建(体育场)项目施工中标候选人公示

发布于 2024-12-19
河北****公司
联系人联系人208个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3736条

立即监控

****点击查看****点击查看体育场)项目施工中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看****点击查看体育场)项目施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看体育场)项目施工中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看****点击查看体育场)项目施工

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**县

开标时间:2024-12-18

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-12-19

公示截止日期:2024-12-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看5558.39元 ****点击查看5558.39元 合格 两年
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6050.97元 ****点击查看6050.97元 合格 两年
3 **中石****点击查看公司 ****点击查看9317.04元 ****点击查看9317.04元 合格 两年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李凯旋 工程师 一级建造师注册证 冀113****点击查看****点击查看02237
2 ****点击查看集团****点击查看公司 李洁慧 / 二级建造师注册证 新265****点击查看80982
3 **中石****点击查看公司 牛建永 高级工程师 一级建造师注册证 冀113****点击查看****点击查看18958

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 完全响应招标文件要求
2 ****点击查看集团****点击查看公司 完全响应招标文件要求
3 **中石****点击查看公司 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 **大街(**路-**路)景观提升项目施工一标段 **市****点击查看执法局 2024-08-14 ****点击查看2800.78
2 ****点击查看 高铁****点击查看广场)景观提升项目施工三标段 **市****点击查看执法局 2024-09-12 ****点击查看0736.93
3 ****点击查看集团****点击查看公司 **市****点击查看广场装修消防改造工程 **市水沐年华****点击查看公司 2023-09-01 ****点击查看000
4 **中石****点击查看公司 ****点击查看园区项目-2#教学楼 ****点击查看教育局 2021-09-23 ****点击查看386.32

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 李凯旋 高铁****点击查看广场)景观提升项目施工三标段 **市****点击查看执法局 2024-09-12 ****点击查看0736.93

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中厦****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

京宏****点击查看公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

3

****点击查看公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

4

****点击查看公司

0.80

0.80

0.80

0.80

0.80

5

****点击查看公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

6

****点击查看公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

7

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

8

**中石****点击查看公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

9

****点击查看**公司

0.75

0.75

0.75

0.75

0.75

10

****点击查看公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

11

****点击查看集团有限公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

12

****点击查看**公司

0.70

0.70

0.70

0.70

0.70

13

****点击查看

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

14

****点击查看**公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

15

****点击查看**公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

16

****点击查看集团****点击查看公司

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中厦****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

京宏****点击查看公司

21.75

25.11

21.99

23.25

21.00

3

****点击查看公司

21.87

25.47

22.35

24.00

21.60

4

****点击查看公司

22.74

26.34

23.22

25.56

23.55

5

****点击查看公司

21.39

25.41

22.02

23.82

21.81

6

****点击查看公司

22.17

25.74

22.59

25.08

22.08

7

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

8

**中石****点击查看公司

22.74

26.46

23.04

26.28

22.41

9

****点击查看**公司

21.39

25.35

21.69

23.94

21.40

10

****点击查看公司

22.29

25.89

22.32

25.26

21.21

11

****点击查看集团有限公司

21.51

25.20

21.60

23.13

22.23

12

****点击查看**公司

21.09

26.82

24.24

27.15

23.13

13

****点击查看

28.68

28.14

24.69

28.17

29.82

14

****点击查看**公司

22.86

26.04

22.95

25.44

22.05

15

****点击查看**公司

21.57

25.02

21.99

23.01

20.40

16

****点击查看集团****点击查看公司

21.27

26.64

24.09

27.21

20.73

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中厦****点击查看公司

0

0

2

京宏****点击查看公司

66.99

90.26

3

****点击查看公司

66.97

90.67

4

****点击查看公司

67.05

92.13

5

****点击查看公司

66.96

90.5

6

****点击查看公司

66.96

91.15

7

****点击查看集团有限公司

0

0

8

**中石****点击查看公司

68.61

93.44

9

****点击查看**公司

67.02

90.52

10

****点击查看公司

67.01

91.06

11

****点击查看集团有限公司

66.99

90.38

12

****点击查看**公司

66.98

92.17

13

****点击查看

67.09

95.64

14

****点击查看**公司

66.99

91.51

15

****点击查看**公司

67

90.05

16

****点击查看集团****点击查看公司

68.81

93.45

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中厦****点击查看公司

企业资质等级为叁级不符合招标文件;安全生产许可证过期不符合招标文件。

2

****点击查看集团有限公司

评标时经查询信用中国条件不符合招标文件:从2024年9月30日起禁止一年内投标;授权委托书日期为2014年不符合招标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看、****点击查看政府****点击查看中心

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**路143号、**县**路145号

地址:**市**区胜利南街118号

联系人:孙聪科、张彩辉

联系人:刘小红

电话:0311-****点击查看8726、 0311-****点击查看1165

电话:0311-****点击查看3872

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-