山西路桥第五工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部2#钢筋加工场、1#预制场等临建施工 比选采购项目成交结果公告

山西路桥第五工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部2#钢筋加工场、1#预制场等临建施工 比选采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-26
壶关****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

****点击查看太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部2#钢筋加工场、1#预制场等临建施工

比选采购项目成交结果公告

****点击查看太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部2#钢筋加工场、1#预制场等临建施工劳务比选项目已完成采购工作,现将成交结果公告如下:

一、成交协作单位

标包 候选人名称 税率 含税成交价(元) 备注
1 ****点击查看 9% 769732.02

二、被否决情况


标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注
1 ****点击查看**公司 未按约定递交履约保证金

三、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看工程管理部

联系方式:0351-****点击查看354

四、采购人联系方式:

采 购 人:****点击查看太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部

地 址:**市**县宋家庄村

联 系 人:郭先生

电 话:152****点击查看6959