
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看设备材料(第一批)供应商入围项目(****点击查看标段)入围候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月9日在**国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、项目概况:
1.1项目名称:****点击查看设备材料(第一批)供应商入围项目。
1.2招标范围:****点击查看监控系统主要设备、电缆、光缆等供应商名册。
1.3资金来源:招标人自筹。
1.4服务期限:按招标人要求。
1.5标段划分:本次招标共分为29个标段
二、****点击查看****点击查看委员会成员人数:5人
三、评标情况
3.1否决投标情况及原因
NO.1标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 业绩要求不满足招标文件2.1.2要求 |
2 | **斯诺达****点击查看公司 | 未附法人和被授权人身份证复印件,不满足招标文件2.1.1要求 |
NO.3标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
NO.4标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
NO.5标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
NO.6标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未附“严重违法失信企业名单”查询截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
2 | ****点击查看**公司 | 未附“严重违法失信企业名单、失信被执行人名单”查询截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
3 | 烽火****点击查看公司 | 未提供“国家企业信用信息公示系统信息查询页“不满足招标文件3.5.1条款 |
4 | ****点击查看公司 | 未提供“严重违法失信企业名单”查询截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供本单位有效业绩,不满足招标文件2.1.2条款 |
NO.7标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 江****点击查看公司 | 未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
2 | **理工****点击查看公司 | 未提供委托代理人身份证复印件,不满足招标文件2.1.1要求 未提供本单位有效合同,不满足招标文件2.1.2条款 |
3 | ****点击查看 | 未提供本单位有效合同业绩,不满足招标文件2.1.2条款 |
NO.8标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 江****点击查看公司 | 未提供有效业绩和严重违法失信企业名单查询截图,不满足招标文件2.1.2条款 |
2 | ****点击查看 | 未提供有效业绩,不满足供应商资格要求不满足招标文件2.1.2条款 |
NO.9标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 未提供本单位有效业绩,不满足招标文件2.1.2条款 |
3.2所有投标人总得分情况
按照招标文件要求,根据**国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。
3.3评标委员会推荐的入围候选人
NO.1标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | 罗宝阳光(河****点击查看公司 |
2 | ****点击查看公司 |
3 | ****点击查看公司 |
4 | **市埃****点击查看公司 |
5 | **海康威视****点击查看公司 |
6 | ****点击查看**公司 |
7 | **中宇科信建****点击查看公司 |
8 | ****点击查看**公司 |
9 | 新****点击查看公司 |
10 | ****点击查看**公司 |
11 | **弘****点击查看公司 |
12 | **大华****点击查看公司 |
13 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看公司 |
NO.2标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | **弘****点击查看公司 |
2 | 同孚(广****点击查看公司 |
3 | **中宇科信建****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看公司 |
6 | 罗宝阳光(河****点击查看公司 |
7 | ****点击查看公司 |
8 | 新****点击查看公司 |
9 | **领先****点击查看公司 |
NO.3标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | **市****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | 武****点击查看公司 |
4 | **海康威视****点击查看公司 |
5 | ****点击查看公司 |
6 | ****点击查看**公司 |
7 | **市****点击查看公司 |
8 | ****点击查看公司 |
9 | 北****点击查看公司 |
10 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 |
12 | ****点击查看公司 |
13 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看**公司 |
15 | ****点击查看公司 |
16 | ****点击查看 |
17 | ****点击查看**公司 |
18 | **启****点击查看公司 |
NO.4标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | **海康威视****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **市新创中天****点击查看公司 |
4 | ****点击查看公司 |
5 | ****点击查看 |
6 | 北****点击查看公司 |
7 | ****点击查看公司 |
8 | **市****点击查看公司 |
9 | ****点击查看**公司 |
10 | **领先****点击查看公司 |
11 | ****点击查看**公司 |
12 | **大华****点击查看公司 |
13 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看**公司 |
15 | ****点击查看公司 |
16 | **卓视****点击查看公司 |
NO.5标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | 武****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **飞****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
6 | **天融信****点击查看公司 |
7 | **海康威视****点击查看公司 |
8 | ****点击查看 |
9 | **网御****点击查看公司 |
10 | 北****点击查看公司 |
11 | ****点击查看**公司 |
12 | ****点击查看**公司 |
13 | **安恒****点击查看公司 |
14 | ****点击查看公司 |
NO.6标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **合力****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | ****点击查看**公司 |
7 | **市****点击查看公司 |
8 | 深****点击查看公司 |
9 | **市****点击查看公司 |
10 | ****点击查看公司 |
11 | **西****点击查看公司 |
12 | **金电****点击查看公司 |
13 | ****点击查看**公司 |
14 | 石****点击查看公司 |
15 | ****点击查看**公司 |
16 | ****点击查看**公司 |
17 | **维****点击查看公司 |
18 | **宏****点击查看公司 |
19 | ****点击查看**公司 |
20 | 郑****点击查看公司 |
21 | ****点击查看公司 |
22 | ****点击查看兴****点击查看公司 |
23 | 欧亚****点击查看公司 |
24 | 升之澜****点击查看公司 |
25 | ****点击查看**公司 |
NO.7标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | 北****点击查看公司 |
5 | ****点击查看公司 |
6 | **海康威视****点击查看公司 |
7 | ****点击查看公司 |
8 | ****点击查看**公司 |
9 | **理工****点击查看公司 |
10 | **广电****点击查看公司 |
NO.8标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | 北****点击查看公司 |
2 | **广电****点击查看公司 |
3 | ****点击查看公司 |
4 | ****点击查看公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | 中科视界数字****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 |
8 | **图****点击查看公司 |
9 | **海康威视****点击查看公司 |
10 | **市新创中天****点击查看公司 |
11 | ****点击查看公司 |
NO.9标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | **新****点击查看公司 |
3 | **市捷视****点击查看公司 |
4 | ****点击查看公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | **海康威视****点击查看公司 |
7 | ****点击查看公司 |
NO.10标段入围候选人名单
序号 | 单位名称 |
1 | **铁****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **宏****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
四、公示时间
2025年9月12日至2025年9月15日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
五、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省郑****点击查看合实验区龙王办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼
联 系 人:王先生
电 话:151****点击查看6180
招标代理:****点击查看
地 址:****点击查看原东路93号
联 系 人:胡先生
电 话:0371-****点击查看0979
邮 箱:****点击查看@163.com