遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心购置CT机项目废标公告

遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心购置CT机项目废标公告

发布于 2025-07-25

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看购置CT机项目(采购方式:公开招标)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 ****点击查看购置CT机项目 因评标报告中缺失关键信息导致评标环节无效,****点击查看管理部门同意重新招标,本项目作废标处理。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张润洪(组长)、马世颖、杨茂强、赵灿、姚才琴(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见招标文件

2.代理服务收费金额(元):0

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜


八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**镇新店子新海路10号

传 真:**

采购单位联系人: 胡兵

采购单位联系方式:0851-****点击查看0351

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市经开区珠江路70号**恒大翡翠华庭第3栋14层3号房

传 真:**

采购代理联系人:业务二部

采购代理联系人联系方式:139****点击查看4477


文件预览:
中标成交结果公告.pdf
附件(1)
中标成交结果公告.pdf
下载预览