
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-** | 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
招标项目名称:黄**路市政基础设施建设项目一期监理
招标项目编号:****点击查看
公示名称:黄**路市政基础设施建设项目一期监理中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:黄**路市政基础设施建设项目一期监理 | |
所属专业:工程/监理/市政工程/供配电、信号 | 所属地区:**市-** |
开标时间:2025-08-13 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心开标室 |
公示开始日期:2025-08-15 | 公示截止日期:2025-08-18 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 510800 元 人民币 | 510800 元 人民币 | 合格 | 500 日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | 515650 元 人民币 | 515650 元 人民币 | 合格 | 500 日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | 511000 元 人民币 | 511000 元 人民币 | 合格 | 500 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 何洪策 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看8022 |
2 | ****点击查看**公司 | 徐景欣 | 助理工程师 | 中华人民** 国监理工程师 注册证书 | ****点击查看4489 |
3 | ****点击查看**公司 | 张鹏 | / | 注册监理工程师资格证书 | ****点击查看7988 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **乡镇污水管网工程监理 | ****点击查看 | 2024-10-08 00:00:00 | ****点击查看640 元 |
2 | ****点击查看**公司 | **高新区**路以北基础设施建设项目--**大道(松源路-**路)、**大道(松源路-**路)、松源路(**大道-**大道)、**大道(铁南路-**路)监理 | ****点击查看开发区****点击查看管理局 | 2019-08-28 00:00:00 | 640000 元 |
3 | ****点击查看**公司 | **市政管网基础设施建设工程监理 | ****点击查看建设局 | 2024-11-04 00:00:00 | 789800 元 |
4 | ****点击查看**公司 | **公墓新**置区建设项目监理 | ****点击查看服务中心 | 2024-08-05 00:00:00 | 666500 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 16.30 | 16.80 | 16.50 | 17.20 | 16.72 |
2 | **中****点击查看公司 | 13.60 | 14.10 | 13.50 | 14.30 | 13.59 |
3 | ****点击查看 | 17.80 | 17.20 | 16.60 | 17.30 | 16.96 |
4 | ****点击查看**公司 | 13.00 | 13.70 | 13.30 | 13.80 | 12.97 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 30.30 | 31.90 | 31.60 | 31.50 | 30.11 |
2 | **中****点击查看公司 | 30.50 | 33.40 | 31.50 | 33.00 | 30.76 |
3 | ****点击查看 | 34.10 | 33.30 | 32.60 | 32.10 | 32.69 |
4 | ****点击查看**公司 | 30.20 | 32.70 | 31.40 | 31.30 | 30.14 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 45.26 | 93.04 |
2 | **中****点击查看公司 | 42.36 | 88.01 |
3 | ****点击查看 | 45.56 | 95.69 |
4 | ****点击查看**公司 | 45.54 | 90.04 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **华盛****点击查看公司 | 暗标里出现仪器设备表,不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 造价控制部分存在不符合暗标排版要求的情况 |
3 | **江浩****点击查看公司 | 暗标里出现仪器设备表,不符合招标文件要求 |
4 | 匠辰工程项目****点击查看公司 | 委托代理人身份证原件正反面扫描件未加盖单位电子印章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区黄**路40号 | 地址:**省**市**区华元一世界一期华元大厦11层1101号房 |
联系人:郝科长 | 联系人:王工 |
电话:0317-****点击查看756 | 电话:156****点击查看2878 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
匠辰工程项目****点击查看公司:委托代理人身份证原件正反面扫描件未加盖单位电子印章 **华盛****点击查看公司:暗标里出现仪器设备表,不符合招标文件要求 **江浩****点击查看公司:暗标里出现仪器设备表,不符合招标文件要求 ****点击查看**公司:造价控制部分存在不符合暗标排版要求的情况 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
****点击查看**公司、**华盛****点击查看公司、**中****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、匠辰工程项目****点击查看公司、**江浩****点击查看公司、****点击查看**公司 |