广西北投大正混凝土有限公司2025年商品混凝土泵送服务集中采购中标候选人公示

广西北投大正混凝土有限公司2025年商品混凝土泵送服务集中采购中标候选人公示

发布于 2025-09-02
广西****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息203条

立即监控

****点击查看2025年商品混凝土泵送服务集中采购中标候选人公示

****点击查看2025年商品混凝土泵送服务集中采购中标候选人公示

项目名称

****点击查看2025年商品混凝土泵送服务集中采购

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

采购类别

自行采购

采购方式

公开招标

采购范围

为****点击查看2025年商品混凝土泵送服务集中采购项目提供商品混凝土泵送服务,根据招标人生产调度安排将混凝土泵车配送至指定位置,用于混凝土泵送服务等相关业务,约400000.00m3商品混凝土泵送服务采购。

开标时间

2025年9月1日09时00分

开标地点

****点击查看集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****点击查看.com/)

公示开始时间

2025年9月2日

公示截止时间

2025年9月5日

拟中标人

点击查看启翔机械设备租赁有限公司">****点击查看

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

点击查看启翔机械设备租赁有限公司">****点击查看

投标含税总报价(人民币):****点击查看000.00元(投标不含税总报价:****点击查看566.04元)

第二中标

候选人

单位名称

广****点击查看公司

投标含税总报价(人民币):****点击查看000.00元(投标不含税总报价:****点击查看849.06元)

第三中标

候选人

单位名称

**市**塘区海深建筑****点击查看服务部

投标含税总报价(人民币):****点击查看000.00元(投标不含税总报价:****点击查看834.95元)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看**公司,投标人递交的投标文件在资格评审阶段“车辆及人员要求”项,未按照招标文件要求进行实质响应,达到采购文件第三章“评审办法”、附件 否决条件、二、否决条件“(一)投标文件未通过形式性评审、响应性评审、资格审查及技术标评审其中任何一项评审标准;”的否决标准。

公示媒介

****点击查看集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****点击查看.com/)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

****点击查看

投诉受理电话

0771-****点击查看566


附件(1)
中标候选人公示-广西北投大正混凝土有限公司2025年商品混凝土泵送服务集中采购.pdf
下载预览
关键词