沧州临港经济技术开发区东区管廊及配套完善项目-化工四路管廊(鸣岐西围墙至美士邦东围墙段)工程施工中标候选人公示

沧州临港经济技术开发区东区管廊及配套完善项目-化工四路管廊(鸣岐西围墙至美士邦东围墙段)工程施工中标候选人公示

发布于 2025-01-10
黄骅****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息402条

立即监控

****点击查看开发区**管廊及配套完善项目-化工四路管廊(鸣岐西围墙至美士邦东围墙段)工程施工中标候选人公示
发布日期: 2025-01-10 16:20

招标项目名称:****点击查看开发区**管廊及配套完善项目-化工四路管廊(鸣岐西围墙至美士邦东围墙段)工程施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看开发区**管廊及配套完善项目-化工四路管廊(鸣岐西围墙至美士邦东围墙段)工程施工中标候选人公示

公示内容:

标段:****点击查看开发区**管廊及配套完善项目-化工四路管廊(鸣岐西围墙至美士邦东围墙段)工程施工

所属专业:市政

所属地区:****点击查看开发区

开标时间:2025年01月10日09时00分

开标地点:****点击查看开发区****点击查看中心

公示开始日期:2025年1月10日

公示截止日期:2025年1月12日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看6511.2(元)

****点击查看6511.2(元)

合格

100天

2

****点击查看公司

****点击查看2149.29(元)

****点击查看2149.29(元)

合格

100天

3

****点击查看公司

****点击查看1314.03(元)

****点击查看1314.03(元)

合格

100天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

董琳琳

/

建造师注册证书

冀213****点击查看13313

2

****点击查看公司

李春生

/

建造师注册证书

鲁237****点击查看****点击查看103047

3

****点击查看公司

王会雪

工程师

建造师证

豫141****点击查看****点击查看01461

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

2

****点击查看公司

3

****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

董琳琳

2

****点击查看公司

李春生

3

****点击查看公司

王会雪

5.(1)技术标评审(技术标暗标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

72.4

71

81.1

76.3

70.2

2

****点击查看公司

73.1

67.5

76.3

73.5

70.7

3

****点击查看公司

64.3

56

67.8

61.6

55.7

4

****点击查看**公司

64.7

52.5

67.7

65.6

55.8

5

****点击查看**公司

62.6

51.5

67.4

61.8

54.5

6

****点击查看**公司

62

53.3

67.3

61.6

53.7

5.(2)技术标评审(技术标明标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

12

13

14.5

14

12.5

2

****点击查看公司

12.5

12

13.4

13

12.3

3

****点击查看公司

11

11

12.8

14

12

4

****点击查看**公司

11.2

10

12.8

13

12.2

5

****点击查看**公司

11.1

11

13.3

13

12.2

6

****点击查看**公司

11

10

12.9

12

12.5

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

69.71

95.93

2

****点击查看公司

69.21

94.67

3

****点击查看公司

68.8

90.77

4

****点击查看**公司

68.8

90.73

5

****点击查看**公司

68.8

90.31

6

****点击查看**公司

68.8

90.17

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

未按照招标文件要求编制暗标

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

****点击查看开发区

地址:

**市

联系人:

孙浩然

联系人:

王超

电话:

0317-****点击查看517

电话:

177****点击查看5660