招标项目名称:**区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a116****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:**区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段 | 所属专业: | 工程 其他 | 所属地区: | **省 **市 **区 | 开标时间: | 2025年07月15日09时00分 | 开标地点: | ****点击查看交易中心 | 公示开始日期: | 2025-07-16 | 公示截止日期: | 2025-07-19 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看3999.17 | ****点击查看3999.17 | 合格 | 930日历天 | 2 | **市三信****点击查看公司 | ****点击查看6217.99 | ****点击查看6217.99 | 合格 | 930日历天 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5709.49 | ****点击查看5709.49 | 合格 | 930日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 孟凡宇 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01269 | 2 | **市三信****点击查看公司 | 吴光前 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看07629 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 苏士峰 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀161****点击查看****点击查看02412 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 2 | **市三信****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | 1 | ****点击查看 | **县****点击查看园区科技路基础设施建设项目(设计施工总承包) | ****点击查看建设局 | 2022-07-26 | ****点击查看15336.12 | 2 | **市三信****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | 1 | ****点击查看 | 孟凡宇 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | **市三信****点击查看公司 | 吴光前 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 苏士峰 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 25.59 | 27.24 | 25.86 | 24.45 | 22.23 | 2 | **市三信****点击查看公司 | 24.78 | 26.49 | 24.27 | 25.20 | 21.66 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 24.27 | 25.71 | 23.79 | 23.25 | 22.12 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 24.30 | 25.23 | 22.68 | 21.66 | 21.71 | 5 | **市****点击查看公司 | 23.82 | 24.39 | 23.10 | 21.30 | 21.61 | 6 | ****点击查看**公司 | 23.10 | 23.91 | 23.04 | 20.97 | 21.59 | | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 69.85 | 94.92 | 2 | **市三信****点击查看公司 | 69.97 | 94.45 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 70.00 | 93.83 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 69.90 | 93.02 | 5 | **市****点击查看公司 | 69.95 | 92.80 | 6 | ****点击查看**公司 | 69.82 | 92.34 | | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件10.1(11)条要求,投标函暂列金金额未按招标人给定的暂列金计入。 | | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区联峰北路112号 | 地址:**省**市**区**路118号 | 联系人:海岩 | 联系人:丁健航 | 电话:0335-****点击查看735 | 电话:0335-****点击查看697 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 8.其他公示内容: 全部投标单位:**市****点击查看公司、**市三信****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司。
|