济南市济阳区第一中学济南市济阳区第一中学室外厕所改造项目中标公告

济南市济阳区第一中学济南市济阳区第一中学室外厕所改造项目中标公告

发布于 2025-08-25
山东****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息563条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看室外厕所改造项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看室外厕所改造项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看室外厕所改造项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看948.59 **省**市**区仁风镇经济产业园102室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
****点击查看室外厕所改造项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:崔海, 王岩, 陈雪梅, 谢新柱, 李秀国
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:中标人按发改价格[2011]534 号文件规定的(工程类)标准缴纳
2.金额(万元):2.072364
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **亿****点击查看公司 通过
4 **隆****点击查看公司 通过
5 **海峰****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 项目经理的注册建造师证书及安全生产考核合证书(B证)(复印件加盖公章):根据招标文件第6页要求:缺少无在建证明。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 90.99 92.99 88.99 92.99 91.99 457.95
2 ****点击查看**公司 84.72 86.72 83.72 81.72 83.72 420.6
3 **亿****点击查看公司 86.59 80.59 82.59 75.59 78.59 403.95
4 **隆****点击查看公司 77.45 77.45 79.45 76.45 74.45 385.25
5 **海峰****点击查看公司 82.82 72.82 78.82 72.82 74.82 382.1
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看公司**年产3万吨特种焊接材料项目 ****点击查看公司 2025-02-25
2 ****点击查看**公司医养健康高端设备制造项目1#生产车间,2#生产车间 ****点击查看**公司 2024-12-31
3 风机轴承、电器项目 ****点击查看**公司 2025-02-12
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **亿****点击查看公司 评审得分较低
3 **隆****点击查看公司 评审得分较低
4 **海峰****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**区纬一路28号
联系方式:/
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市东八区企业公馆
联系方式:155****点击查看2244
3.项目联系方式:
项目联系人:路普威
电 话:0531-****点击查看2098
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家支付表.jpg
下载预览
中小企业声明.png
下载预览
投标明细.pdf
下载预览