[JG2025-1703]潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程

[JG2025-1703]潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程

发布于 2025-05-16
广东****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1828条

立即监控


发布时间:2025-05-16 22:00

资格审查结果公示
潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 不通过 未提供**市建筑业企业信用管理信息平台截图拟派人员名单及其拟派相应岗位的信息资料
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看公司 不通过 未提供**建设信息网中“进粤企业和人员诚信信息登记平台”的本企业进粤诚信信息登记网页的截图作为进粤诚信登记手续(其他代替本项诚信登记资料的不予确认)。
4 ****点击查看集团有限公司 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 **百年基业****点击查看公司 通过
7 **市骏业****点击查看公司 通过
8 ****点击查看**公司 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 ****点击查看公司 不通过 该投标单位提供的安全生产许可证已过期
11 ****点击查看**公司 不通过 该投标单位提供的安全生产许可证已过期
12 ****点击查看公司 通过
13 ****点击查看**公司 通过
14 ****点击查看公司 通过
15 ****点击查看公司 通过
16 ****点击查看**公司 通过
17 **市****点击查看公司 通过
18 ****点击查看公司 通过
19 **市****点击查看公司 通过
20 ****点击查看**公司 通过
21 ****点击查看公司 通过
22 **市****点击查看公司 通过
23 ****点击查看公司 通过
24 ****点击查看公司 通过
25 ****点击查看**公司 不通过 未提供**建设信息网中“进粤企业和人员诚信信息登记平台”的本企业进粤诚信信息登记网页的截图作为进粤诚信登记手续(其他代替本项诚信登记资料的不予确认)。
26 ****点击查看公司 通过
27 ****点击查看公司 通过
28 ****点击查看**公司 通过
29 ****点击查看**公司 通过
30 ****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:谢先生
联系电话:0662-****点击查看633
招标投标监督部门:****点击查看建设局
联系电话:0662-****点击查看156
联系地址:**省**市**市**大道人防大厦
招标人名称:****点击查看
日期:2025年05月16日

附件(2)
资审报告.pdf
下载预览
资格审查结果公示.pdf
下载预览