【中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目-新增10kV配电工程】中标候选人公示

【中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目-新增10kV配电工程】中标候选人公示

鸿川****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看提升改造项目-新增10kV配电工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看提升改造项目-新增10kV配电工程】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看提升改造项目-新增10kV配电工程
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2025-06-11 09:30:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025年06月12日 公示截止日期: 2025年06月15日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看249.70 ****点击查看249.70 合格 48日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看665.65 ****点击查看665.65 合格 48日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看237.76 ****点击查看237.76 合格 48日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 胡铁 / 注册二级建造师 陕261****点击查看14719
2 ****点击查看**公司 祝晓业 工程师 贰级机电工程注册建造师 冀213****点击查看18835
3 ****点击查看**公司 张婷 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看32457

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标要求
2 ****点击查看**公司 符合招标要求
3 ****点击查看**公司 符合招标要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 南二环东延(东仰陵段)回迁楼项目-变配电工程专业分包 石****点击查看开发区****点击查看公司 2024-04-07 00:00:00.0 ****点击查看000
2 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司用电**工程EPC总承包 ****点击查看**公司 2023-04-18 00:00:00.0 ****点击查看695
3 ****点击查看**公司 2021****点击查看联通****点击查看**计算中心**工程外市电引入工程 ****点击查看公司 2024-03-25 00:00:00.0 ****点击查看1613.33
4 ****点击查看**公司 泊水湾太行大街回迁楼工程(二期)EPC总承包项目-变配电工程专业分包 石****点击查看开发区****点击查看公司 2023-04-20 00:00:00.0 ****点击查看000
5 ****点击查看 **高新区纬三十二路电力、通信管沟工程三标段(经三十八路-经三十二路)施工 **高新区****点击查看公司 2022-06-16 00:00:00.0 ****点击查看3686.41元
6 ****点击查看 ****点击查看大学三村电力迁移改造项目 ****点击查看大学 2022-08-01 00:00:00.0 ****点击查看963.19元
7 ****点击查看 **市****点击查看处理厂及配套工程10kv用电工程 ****点击查看**公司 2023-09-01 00:00:00.0 ****点击查看762.98元
8 ****点击查看 **市**区辛口镇全域乡村**示范项目(一期工程)-**区大沙沃(窝)村村庄基础设施建设工程智慧村庄(弱电系统)项目 **市****点击查看公司 2022-11-28 00:00:00.0 ****点击查看8088元
9 ****点击查看 芒**宗**达拉村10千伏及以下中低压配电工程 ****点击查看乡村**局 2023-04-01 00:00:00.0 ****点击查看454.65元
10 ****点击查看 西港锦天城(二期)项目10KV变配电(市政供电)工程 ****点击查看**公司 2024-07-02 00:00:00.0 ****点击查看620.15元
11 ****点击查看 ****点击查看酒店装修改造项目高低压配电工程 ****点击查看酒店****点击查看公司 2024-07-26 00:00:00.0 ****点击查看432.88元
12 ****点击查看**公司 ****点击查看停车场建设工程(电力部分) **县****点击查看执法局 2024-05-04 00:00:00.0 ****点击查看000
13 ****点击查看**公司 ****点击查看教育中心教学楼、****点击查看中心及配套设施项目(电气设备等附属设施) ****点击查看教育中心 2024-11-03 00:00:00.0 ****点击查看005.2
14 ****点击查看**公司 **中学宿舍供电线路和校园照明系统改造 ****点击查看中学 2024-07-09 00:00:00.0 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 胡铁 **县低压电力设施改造项目施工第三标段 ****点击查看建设局、****点击查看服务中心 2023-06-25 00:00:00.0 ****点击查看2230.85
2 ****点击查看**公司 祝晓业 南二环东延(东仰陵段)回迁楼项目-变配电工程专业分包 石****点击查看开发区****点击查看公司 2024-04-07 00:00:00.0 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 张婷 **中学宿舍供电线路和校园照明系统改造 ****点击查看中学 2024-07-09 00:00:00.0 ****点击查看000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 46.30 43.70 46.30 45.30 47.50
2 ****点击查看**公司 40.30 41.10 34.30 41.30 39.50
3 ****点击查看**公司 45.80 42.20 38.10 44.60 38.00
4 **市****点击查看公司 40.50 40.10 34.80 41.20 40.00
5 ****点击查看**公司 39.60 41.30 36.00 41.10 40.50
6 ****点击查看**公司 40.40 40.80 35.30 41.00 37.00
7 ****点击查看**公司 37.20 38.80 36.50 39.00 38.50
8 ****点击查看**公司 38.70 40.70 37.00 40.20 37.00
9 ****点击查看**公司 32.80 33.10 28.20 33.20 31.50
10 **中鸿****点击查看公司 34.50 35.90 32.90 35.60 31.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 49.22 95.04
2 ****点击查看**公司 50.96 90.26
3 ****点击查看**公司 47.83 89.57
4 **市****点击查看公司 50.08 89.40
5 ****点击查看**公司 49.24 88.94
6 ****点击查看**公司 49.98 88.88
7 ****点击查看**公司 46.95 84.95
8 ****点击查看**公司 46.18 84.90
9 ****点击查看**公司 49.89 81.65
10 **中鸿****点击查看公司 46.92 81.00

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 根据造价师执业印章判断,造价师非本单位执业人员;且投标人未附造价委托协议和被委托单位营业执照,不符合招标文件工程量清单的要求。
2 ****点击查看****点击查看公司 根据造价师执业印章判断,造价师非本单位执业人员;且投标人未附造价委托协议和被委托单位营业执照,不符合招标文件工程量清单的要求。
3 **利广****点击查看公司 投标人的工程量清单没有造价师签字和加盖执业印章,不符合招标文件工程量清单格式的要求。
4 ****点击查看公司 投标人的工程量清单没有造价师签字和加盖执业印章,不符合招标文件工程量清单格式的要求。

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看,提出异议的方式:书面提出,联系人:赵志恒,联系电话:0311-****点击查看1585。

联系方式

招标人: ****点击查看、****点击查看政府****点击查看中心、**省****点击查看公司 招标代理机构: ****点击查看
地址: 地址: **市**大街25号西清公寓六楼
联系人: 王先生、彭女士、魏先生 联系人: 陈利、赵志恒
电话: 0311-****点击查看5055、0311-****点击查看0623、133****点击查看9508 电话: 0311-****点击查看1585
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容: