宜宾市高新区高捷园加油站项目等两个项目六个专题编制服务候选人公示

宜宾市高新区高捷园加油站项目等两个项目六个专题编制服务候选人公示

发布于 2025-08-25
四川****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息641条

立即监控

宜****点击查看加油站项目等两个项目六个专题编制服务候选人公示

采购模式:企业采购采购方式:公开招选项目类型:服务
标段/包名称:
宜****点击查看加油站项目等两个项目六个专题编制服务
标段/包编号:
****点击查看
项目类型:
服务
采购/招标方式:
公开招选
评标时间:
2025-08-22 16:02:26
公示开始时间:
2025-08-25 18:00:00
公示结束时间:
2025-08-26 23:59:59
授标形式:
总价
备注信息:
除中选人之外的其他参选人评审情况: 1.参选人名称:****点击查看**公司;否决参选理由:2024年财务状况显示亏损;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第2.1.1条资格评审标准“财务状况”的相关要求。 2.参选人名称:**蓝瑞鑫卫生****点击查看公司;否决参选理由:参选函中法定代表人或授权人处未签字;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第2.1.2条符合性评审标准“签字、盖章”的相关要求。

第1中标候选人

中标候选人名称:
****点击查看
投标报价(单位):
费率:
--
费率:
--
其他说明:
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
****点击查看**公司
投标报价(单位):
费率:
--
费率:
--
其他说明:
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
**泰****点击查看公司
投标报价(单位):
费率:
--
费率:
--
其他说明:
--

相关附件

公告PDF:

宜****点击查看加油站项目等两个项目六个专题编制服务.pdf 立即下载

其他附件:

中选候选人公示:宜****点击查看加油站项目等两个项目六个专题编制服务.pdf 立即下载

附件(2)
立即下载.pdf
下载预览
立即下载.pdf
下载预览