冶金固废处置中心含铁尘泥资源循环利用项目原料预处理项目EPC总承包工程更正公示

冶金固废处置中心含铁尘泥资源循环利用项目原料预处理项目EPC总承包工程更正公示

发布于 2025-03-28

1、原公告内容:6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司(联合体成员:唐钢****点击查看公司、****点击查看公司) 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。
2 ****点击查看集团****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司) 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。
3 中冶南方(湖****点击查看公司 投标文件技术暗标部分有彩色内容,不符合暗标编制评审要求。

更正为:6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司(联合体成员:唐钢****点击查看公司、****点击查看公司) 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。
2 ****点击查看集团****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司) 投标文件技术暗标部分有彩色内容,不符合暗标编制评审要求。
3 中冶南方(湖****点击查看公司 投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。