海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路)(二期)中标公示[A3304810620100432002001]

海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路)(二期)中标公示[A3304810620100432002001]

发布于 2025-03-25
龙晟****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息391条

立即监控

信息公开中标候选人公示
项目名称:
**高新区钱塘**提质升级项目(总部经济区道路)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:方振强
电话:139****点击查看9050
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区富兴路362号1幢13、14楼
联系人:江小平
电话:159****点击查看3213
标段(包)名称:
**高新区钱塘**提质升级项目(总部经济区道路)(二期)
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看004****点击查看2001
投标人资格能力要求:
[施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 18,680,005.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 叶敏佳
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看**公司;
投标承诺书未按要求进行填写;企业业绩不符合招标文件的要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-03-25至2025-03-28
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-03-25 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-03-25