江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1012-000704-2 |
信息发布时间 | 2024-11-12 16:11:28 |
****点击查看基地项目中标结果公示
项目名称 | ****点击查看基地项目 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | ****点击查看基地项目 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | ****点击查看1645.98元 | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**省**市新站区学府路1516号**智慧产业园A15#楼702室 联系人:常工 电话:0564-****点击查看898 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年11月04日10时00分 | 计划工期 | 300日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 未提供安全生产许可证,不符合招标公告第十一条要求 ,资格评审不通过 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标单位未提供投标保证金有关凭证,不符合投标人须知第23条要求,资格评审不通过 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看集团有限公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 300日历天 | |
地 址 | **省六****点击查看园区京瑞大厦8层 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****点击查看6740.06元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 王翔 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
皖234****点击查看08562 | ||||
项目技术负责人 | 王锟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | 书香弘苑住宅小区 A25#~28#楼、S1#~4#楼 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2024年11月12日 |