【兴化市】兴化市镇村供水提质增效工程施工(东南片)中标候选人公示

【兴化市】兴化市镇村供水提质增效工程施工(东南片)中标候选人公示

发布于 2025-05-29
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息289条

立即监控

**市**市镇村供水提质增效工程施工(东南片)中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-29
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市镇村供水提质增效工程施工(东南片)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看4042.99元
项目负责人 刘成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **路(徐家桥路-**路段)改造工程,2021年**道路“白改黑”提升改造工程-**路(迎春路-**路)(市政工程)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
2 ****点击查看集团****点击查看公司 技术标不入围
3 中亿丰(**)城市****点击查看公司 技术标不入围
4 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
5 ****点击查看公司 技术标不入围
6 ****点击查看公司 技术标不入围
7 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
8 ****点击查看公司 技术标不入围
9 ****点击查看**公司 判定低于成本价
10 ****点击查看**公司 项目负责人注册证书未签字且过期
11 ****点击查看**公司 项目负责人注册证书未签字
12 ****点击查看**公司 技术标不入围
13 ****点击查看**公司 技术标不入围
14 ****点击查看**公司 技术标不入围
15 ****点击查看公司 技术标不入围
16 ****点击查看公司 技术标不入围
17 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
18 **市嘉泽****点击查看公司 技术标不入围
19 常****点击查看公司 技术标不入围
20 **森绿****点击查看公司 技术标不入围
21 ****点击查看公司 技术标不入围
22 ****点击查看公司 技术标不入围
23 正中****点击查看公司 技术标不入围
24 ****点击查看**公司 技术标不入围
25 ****点击查看**公司 技术标不入围
26 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
27 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
28 ****点击查看公司 技术标不入围
29 ****点击查看**公司 项目负责人注册证书过期
30 ****点击查看**公司 技术标不入围
31 ****点击查看公司 技术标不入围
32 ****点击查看**公司 技术标不入围
33 ****点击查看**公司 技术标不入围
34 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
35 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
36 ****点击查看**公司 技术标不入围
37 ****点击查看**公司 技术标不入围
38 ****点击查看集团有限公司 项目负责人注册证书未签字
39 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
40 ****点击查看**公司 项目负责人注册证书未签字
41 ****点击查看**公司 技术标不入围
42 ****点击查看公司 技术标不入围
43 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
44 ****点击查看公司 技术标不入围
45 ****点击查看公司 技术标不入围
46 ****点击查看**公司 技术标不入围
47 ****点击查看**公司 技术标不入围
48 ****点击查看**公司 技术标不入围
49 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
50 ****点击查看**公司 技术标不入围
51 ****点击查看**公司 技术标不入围
52 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
53 ****点击查看公司 技术标不入围
54 ****点击查看公司 技术标不入围
55 ****点击查看**公司 技术标不入围
56 ****点击查看公司 项目负责人注册证书过期
57 ****点击查看**公司 技术标不入围
58 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
59 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
60 ****点击查看**公司 技术标不入围
61 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
62 ****点击查看**集团有限公司 技术标不入围
63 ****点击查看**公司 技术标不入围
64 ****点击查看公司 技术标不入围
65 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
66 ****点击查看**公司 技术标不入围
67 ****点击查看公司 项目负责人注册证书未签字
68 ****点击查看**公司 技术标不入围
69 ****点击查看公司 技术标不入围
70 ****点击查看**公司 技术标不入围
71 ****点击查看公司 技术标不入围
72 ****点击查看**公司 技术标不入围
73 ****点击查看**公司 技术标不入围
74 ****点击查看**公司 技术标不入围
75 ****点击查看**公司 技术标不入围
76 ****点击查看公司 技术标不入围
77 ****点击查看**公司 技术标不入围
78 **鑫****点击查看公司 技术标不入围
79 ****点击查看**公司 项目负责人注册证书过期
80 ****点击查看**公司 技术标不入围
81 ****点击查看公司 技术标不入围
82 ****点击查看**公司 技术标不入围
83 ****点击查看**公司 技术标不入围
84 **飞跃****点击查看公司 技术标不入围
85 ****点击查看**公司 技术标不入围
86 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
87 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
88 ****点击查看公司 技术标不入围
89 ****点击查看**公司 技术标不入围
90 泰****点击查看公司 技术标不入围
91 ****点击查看公司 技术标不入围
92 ****点击查看公司 技术标不入围
93 ****点击查看公司 判定低于成本价
94 ****点击查看公司 技术标不入围
95 ****点击查看公司 技术标不入围
96 ****点击查看公司 技术标不入围
97 ****点击查看**公司 技术标不入围
98 ****点击查看集团有限公司 技术标不入围
99 **市顺发****点击查看公司 技术标不入围
100 ****点击查看公司 技术标不入围
101 ****点击查看公司 技术标不入围

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
1 ****点击查看**公司 78.92 0.0 8.39 2.5 89.81
2 ****点击查看集团有限公司 83.26 0.0 8.33 3.0 94.59
3 ****点击查看集团有限公司 86.35 0.0 8.42 3.0 97.77
4 ****点击查看**公司 86.38 0.0 8.33 3.0 97.71
5 ****点击查看**公司 84.78 0.0 8.38 3.0 96.16
6 ****点击查看 86.93 0.0 8.34 3.0 98.27
7 ****点击查看公司 86.14 0.0 8.37 3.0 97.51

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年05月29日起,至2025年06月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年05月29日