郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程新龙路能源站与中继泵站材料钢管采购与服务二标段中标候选人公示

郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程新龙路能源站与中继泵站材料钢管采购与服务二标段中标候选人公示

发布于 2025-05-12
华油****公司
联系人联系人801个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2495条

立即监控

****点击查看部区域市政集中供热干线管网****点击查看能源站****点击查看泵站材料钢管采购与服务二标段中标候选人公示
发布时间:2025-05-12

****点击查看部区域市政集中供热干线管网****点击查看能源站****点击查看泵站材料钢管采购与服务

二标段中标候选人公示

本项目****点击查看部区域市政集中供热干线管网****点击查看能源站****点击查看泵站材料钢管采购与服务二标段(标段编号:****点击查看)于2025年05月08日****点击查看交易中心进行开标(评标),****点击查看委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:

一、中标候选人

1.1 中标候选人排序基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

质量

交货期/天

1

****点击查看

****点击查看087.38

/

合格率100%

接到招标人通知后10天到第一批货,以后陆续到货。

2

****点击查看公司

****点击查看145.12

/

合格率100%

接到招标人通知后15天到第一批货,以后陆续到货。

3

**市****点击查看公司

****点击查看758.62

/

合格率100%

接到招标人通知后15天到第一批货,以后陆续到货。

1.2 中标候选人项目管理人员情况

无此项内容。

1.3中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

****点击查看

****点击查看公司****点击查看部区域市政集中供热干线管网及配套工程钢管

****点击查看公司

2024年5月7日

****点击查看05603.83

2

****点击查看公司

**市集中供热工程胎忻一体化集中供热工程配合太忻一体化经济区道路建设同步敷设供热管网工程

****点击查看集团有限公司

2022年3月18日

****点击查看46900.00

3

**市****点击查看公司

2022年度热网工程钢管采购与服务(五)第四标段

****点击查看公司

2023年2月18日

****点击查看900.00

1.4中标候选人项目负责人业绩

无此项内容。

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

****点击查看

1.1潜在的投标人必须是独立的法人组织;

1.2潜在的投标人必须为生产商,具有中华人民**国特种设备生产许可证(压力管道元件制造)压力管道管子(A)(埋弧焊钢管)以上资质;

1.3投标人提供自2020年1月1日以来承接过管线管径≥DN1600金属焊接管网业绩一份(以合同签订时间为准,提供中标通知书、合同协议书扫描件或者其他能证明业绩的补充材料);

1.4信誉要求:投标人通过“信用中国”网站(https://www.****点击查看.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)查询投标人、法定代表人,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页或截图,打印页或截图需包括查询日期,查询日期为公告发布之日之后);

1.5其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标;法定代表人为同一个人的两个以上法人,母公司、****点击查看公司****点击查看公司不得同时参加同一项目的投标。【提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并****点击查看公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】;

1.6本次招标不接受联合体投标。

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

****点击查看

完全响应

2

****点击查看

****点击查看公司

完全响应

3

****点击查看

**市****点击查看公司

完全响应

三、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

宝****点击查看公司

未提供合格企业信息查询

2

****点击查看**公司

未提供企业信息查询

四、报价修正情况

无此项内容。

五、所有投标人综合标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****点击查看公司

14.50

16.00

16.00

16.60

17.70

2

****点击查看公司

17.80

17.00

16.00

17.60

17.70

3

****点击查看

16.60

17.50

17.00

18.10

18.70

六、所有投标人技术标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****点击查看公司

27.00

27.00

28.00

28.50

30.60

2

****点击查看公司

31.00

28.00

30.00

30.00

29.50

3

****点击查看

30.00

31.00

31.00

30.00

32.00

七、所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

**市****点击查看公司

26.17

70.55

2

****点击查看公司

32.94

79.86

3

****点击查看

32.30

80.68

八、公示时间

2025年5月12日至2025年5月15日

九、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容。

十、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

招标人或招标代理机构
(异议受理)

单位名称:****点击查看
单位地址:**市郑东新区寿丰街50号28楼
联 系 人:宋先生、贺女士
电 话:0371-****点击查看5020
传 真:0371-****点击查看5020
邮 箱:****点击查看@126.com

2

招标监督部门
(投诉受理)

监督部门:****点击查看管理局
办公地址:****点击查看原区陇海西路265号
电 话:0371-****点击查看2062
传 真:无
邮 箱:****点击查看@126.com

备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或招标代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:宋珂

2025年5月12日

本项目-招标进度跟踪
关键词