乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)流标公告

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)流标公告

**至**高速公路马边至**段机电工程

管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)

流标公告

****点击查看对“**至**高速公路马边至**段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)”进行公开招标,截止到招标文件规定的投标截止时间2024年12月25日09时00分,本项目共6家投标人递交投标文件并按时完成解密。

****点击查看委员会评审,该标段5家投标人递交的投标文件被否决(原因如下),有效投标家数仅有1家,根据招标文件要求,取消本标段排名,作流标处理。

**至**高速公路马边至**段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次) 流标公告

投标人名称

废标原因

成****点击查看公司

螺旋管检测报告为黑白扫描件非原色扫描件,不满足招标文件要求

****点击查看公司

螺旋缝钢管检测报告无CNAS章

****点击查看公司

投标文件未加盖法定代表人或委托代理人的电子签名章或个人电子印章

四****点击查看公司

镀锌钢管和钢塑复合管检测报告无CNAS章

****点击查看**公司

投标文件未提供制造商业绩,业绩证明材料不满足招标文件要求

一、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

二、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省****点击查看**中心C座7楼

联系人:杨女士

联系电话:028-****点击查看7713

三、公示时间

自发布之日至2024年12月27日。

****点击查看

2024年12月25日