卢氏县实验中学功能室楼和宿舍楼抗震加固工程一标段-废标公告

卢氏县实验中学功能室楼和宿舍楼抗震加固工程一标段-废标公告

发布于 2025-07-09

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看功能室楼和宿舍楼抗震加固工程进行公开招标,现就本项目一标段废标公告发布如下:

一、项目概况:

1、招标人:****点击查看

2、项目名称:****点击查看功能室楼和宿舍楼抗震加固工程

3、项目编号:****点击查看、LSGZ[2025]111-GC022

4、公告发布媒体及日期:2025年06月09日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布。

二、开评标信息:

1、开标时间:2025年06月30日08时40分;

2、开标地点:****点击查看交易中心四楼第二开标室;

3、评标地点:****点击查看交易中心二楼第二评标室。

三、废标原因:

中标候选人公示期间,发现评****点击查看集团有限公司的一、二标段综合标评分(企业信用)评审有误(具体详见附件),****点击查看集团有限公司“重合同守信用”证书已过期(具体详见附件),故本项不得分,而所有专家均给加1分,按招标文件要求需修正评分,修正后:****点击查看公司一标段综合标得分调整为21.74,总得分调整为83.11,排名由第一变更为第二,****点击查看公司二标段综合标得分调整为20.6,总得分调整为76.9,排名不变,还是第二。

鉴于本次出现的一标段中标候选人结果改变事项,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条的规定,经招标人研究决定,****点击查看功能室楼和宿舍楼抗震加固工程一标段予以废标,并依法重新招标。

四、发布废标公告的媒介:

本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》发布。

五、本次招标联系事项:

监督单位:****点击查看体育局

联系人:王智礼、莫正平

电话:135****点击查看7709、139****点击查看7560

地址:**县莘源路西段

招标人:****点击查看

联系人:翟波

电话:0398-****点击查看087、139****点击查看6097

地址:**县西关二街坊2号

招标代理机构:****点击查看

联系人:张凯丽

电话:136****点击查看2722、166****点击查看0416

地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路88-1号1号楼3层307


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(3)
情况说明2.jpg
下载预览
一标段评标报告.pdf
下载预览
情况说明1及附件.pdf
下载预览