
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2025-09-17 12:38:52
项目名称 | 2025年**市**中高层住宅小区 二次供水成套设备 采购项目-安澜院等四个小区一标段 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | ||||||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 一标段:199.8096万元 | ||||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 □06施工 ◆07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||||||||||||||
开标时间 | 2025年9月16日 | 公示时间 | 2025年9月18日至2025年9月22日 | ||||||||||||||||
标段 | 名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||||||
一标段 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看400 | 合格 | 符合招标文件要求 | / | / | / | 97.92 | ||||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||||||
****点击查看 | 泵房一体化二次供水设备采购 | **水务工程 ****点击查看公司 | 合同金额:388.0944万元 签订时间:2023.3.6 | 中标通知书、 合同、验收单 | 符合 | ||||||||||||||
****点击查看 | 2021年度**市**中高层 住宅二次供水改造工程- **-浅水湾等3个小区 成套设备安装项目设备采购 | **智邦市政 ****点击查看公司 | 合同金额:257.737万元 签订时间:2023.6.8 | 中标通知书、 合同、验收单 | 符合 | ||||||||||||||
****点击查看 | 2023年度供水设备采购项目 (第二批)子包三 | **自来水工程 ****点击查看公司 | 合同金额:222万元 签订时间:2023.6.19 | 中标通知书、 合同、验收单 | 符合 | ||||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | |||||||||||||||
**欧乐****点击查看公司、 ****点击查看**公司、 ****点击查看公司、 **市****点击查看公司、 ****点击查看公司 | 制造商营业执照中 未加盖制造商公章 | 评标办法3.2.1(3) | 已核对 | ||||||||||||||||
如有异议,请在公示期间 向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||||||||
**市文化商务区**商厦18楼 | 0574-****点击查看9900 | 0574-****点击查看9900 | |||||||||||||||||
监管机构 | **市三北大街458号 | 0574-****点击查看2053 | / |