玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示

玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉658人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息728条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看318
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看855
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月20日 公示结束时间 2025年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看3831.730元 姓名:祁文孝证书编号:青263****点击查看57727 396 合格
第2名 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看9450.410元 姓名:庞明霞证书编号:青263****点击查看****点击查看00781 396 合格
第3名 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看9670.180元 姓名:高瑞证书编号:青263****点击查看****点击查看00763 396 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标总价封面未签字盖章。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看251。





附件(5)
附件_532018958_337403534.pdf
下载预览
附件_532018958_337403531.pdf
下载预览
附件_532018958_337403533.pdf
下载预览
附件_532018958_337403530.pdf
下载预览
附件_532018958_337403532.pdf
下载预览