[正在公示]淮南市液化气储配站新建项目中标候选人公示

[正在公示]淮南市液化气储配站新建项目中标候选人公示

发布于 2025-09-10
杭州****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

[正在公示]**市液化气储配站**项目中标候选人公示

中标候选人公示

一、标段名称:**市液化气储配站**项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年9月8日

六、公示时间:2025年9月10日至2025年9月15日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**区流水东苑2幢底层1号

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看8816.14元,得分90.34分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:邱炯,建筑工程专业注册二级建造师(证书编号:浙233****点击查看****点击查看13909)。

(6)企业业绩:

1.****点击查看园区LNG气化站项目(合同金额:1102.7957万元,竣工时间:2025年2月5日)

2.**县鹤浦液化石油气储配站-液化石油气储配站设备、土建、工艺自控及管道安装施工项目(合同金额:580万元,竣工时间:2024年2月27日)

(7)项目经理业绩(或总监业绩):

1.象**华液化石油气储配站-液化石油气储站设备、土建、工艺自控及管道安装施工项目(合同金额:298万元,竣工时间:2025年2月26日)

2.**临****点击查看公司-液化石油气储站设备、土建、工艺自控及管道安装施工项目(合同金额:1750万元,竣工时间:2024年11月29日)

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:石油化工工程施工总承包贰级及建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:

1.**城市****点击查看公司(否决依据和原因:报价文件已标价工程量清单与招标工程量清单不符,商务标符合性评审不通过。);

2.****点击查看集团****点击查看公司(否决依据和原因:报价文件报价书封面未按规定格式盖章,商务标符合性评审不通过。)

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:****点击查看**电厂****点击查看液化气站

十一、招标人联系人:陈洁如;联系方式:137****点击查看9903

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省****点击查看广场A座12楼

十四、招标代理机构项目责任人:朱旭文;联系方式:157****点击查看4731/0571-****点击查看2323

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:陈洁如(招标人代表)、杨沛钰(招标代理机构)

异 议(质疑)联系电话:137****点击查看9903、0571-****点击查看5383

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
附件_537135989_340570837.pdf
下载预览
附件_537135989_340570836.xlsx
下载预览