四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)-施工标段中标候选人公示

四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)-施工标段中标候选人公示

发布于 2025-04-25
内蒙****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息955条

立即监控

项目名称
****点击查看花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-04-25 00:00:00
报名结束时间
2025-04-24 09:30:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-04-24 09:30:00

****点击查看花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)施工标段

中标候选人公示

****点击查看花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)-施工标段(标段编号:****点击查看001001)于2025年04月24日上午09时30分在乌****点击查看交易中心开标室进行了公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

评审得分汇总表

投标单位名称

投标报价(元)

报价部分得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

排名

****点击查看

****点击查看2544.00

45.00

31.96

15.00

91.96

1

****点击查看**公司

****点击查看2870.77

45.00

30.53

15.00

90.53

2

****点击查看公司

****点击查看1480.09

45.00

29.04

9.00

83.04

3

第一中标候选人:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0100MA0Q1FWG1U

投标报价:****点击查看2544.00元

计划工期:2025年05月01日至2025年10月31日(共183日历天)

质量要求:符合国家及行业建设工程质量验评标准

注册建造师:史正星 注册编号:蒙215****点击查看31792

项目管理机构人员:

项目经理:史正星 ;技术负责人:宋博;安全员:兰敏屹 ;材料员 :吴晓荣

;施工员:余克海 ;质量员:李照清;资料员:王风枝;预算员:王凯歌

企业近三年类似项目业绩:

1.**自治区**市****点击查看花镇巷道管网及道路恢复14.2km改造项目

2.****点击查看**开发区供热管网更新改造项目-****点击查看**公司供热管线迁移

3.****点击查看花镇20.681公里老旧管网改造及道路恢复工程项目(东梁美食街)施工标段

4.白庙子镇三间房村道路维修改造沥青混凝土道路工程

5.**区**街道后罗家营污水管网工程项目

6.**库伦图镇**地行政村农村道路硬化工程建设项目

第二中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看28707X3

投标报价:****点击查看2870.77元

计划工期:2025年05月01日至2025年10月31日(共183日历天)

质量要求:符合国家及行业建设工程质量验评标准

注册建造师:马翠清 注册编号:NMG****点击查看966

项目管理机构人员:

项目经理:马翠清 ;技术负责人:刘改格;安全员:李国栋;质量员:高小军

;预算员:孟朝 ;材料员:霍泽芳;资料员:周子煜;施工员:刘昱

企业近三年类似项目业绩:

1.**牧羊海农畜产品加工产业园一期基础设施配套建设项目施工

2.****点击查看基地管网、路灯节能及市政基础设施改造工程施工一标段

3.呼和机务段供暖及给排水管道大修

4.****点击查看城御景二期小市政工程

5.**庙能源化工园市政道路、基础设施配套管网(纬三路至**市大街段)施工工程

6、**县云谷新型****点击查看法院****点击查看泵站基础配套设施**工程项目EPC施工

第三中标候选人:****点击查看公司

统一社会信用代码:916****点击查看****点击查看6920062

投标报价:****点击查看1480.00元

计划工期:2025年05月01日至2025年10月31日(共183日历天)

质量要求:符合国家及行业建设工程质量验评标准

注册建造师:韩** 注册编号:陕261****点击查看18489

项目管理机构人员:

项目经理:韩**;技术负责人:王**;安全员:丁淼;材料员:徐登陆;施工员:王明祥;质量员:周小波;资料员:高虽义;预算员:赵凯洋

企业近三年类似项目业绩:

否决投标人情况如下:

1、内****点击查看公司

否决原因:目录未按暗标编制要求制作。不符合暗标规定第3条。

2、****点击查看**公司

否决原因:单位3,787页小标9未缩进,851页序号错误,不符合暗标编制要求的第3条规定。

3、**同润****点击查看公司

否决原因:工期不符合暗标编制第6条规定。

以上公示时间从2025年04月25日至2025年04月28日,如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。

发布媒体:

1.**招标投标公共服务平台:http://www.****点击查看.cn

2.内蒙****点击查看交易中心网:https://ggzyjy.****点击查看.cn/

3.乌****点击查看交易中心网:https://ggzyjy.****点击查看.cn/msym/wlcbsggzyjyw/index.html

行政主管部门:四****点击查看建设局

联系人:张庆春、全晓庆

联系电话:182****点击查看6333

招标人:****点击查看

地址:**自治区**市****点击查看**建设局)

联系人:刘强

联系电话:184****点击查看9084

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区****点击查看广场8号写字楼8层

联系人:陈丽君、郝向敏

电话:0471-****点击查看369