新安经开区供排水、供热一体化建设项目(第二部分)监理项目-中标候选人公示

新安经开区供排水、供热一体化建设项目(第二部分)监理项目-中标候选人公示

发布于 2025-01-16
河南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

**经开区供排水、供热一体化建设项目(第二部分)监理项目-中标候选人公示
信息时间:2025-01-16

项目名称:**经开区供排水、供热一体化建设项目(第二部分)监理项目

项目代码:****点击查看

招标编号:**工服招标新(2024)0002号

标段名称:**经开区供排水、供热一体化建设项目(第二部分)监理项目

标段编号:**工服招标新(2024)0002号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:施工结算价的0.895%

质量标准:符合国家现行监理标准

计划工期:施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理

第二中标候选人:高达建设****点击查看公司

投标报价:施工结算价的0.893%

质量标准:符合国家现行监理标准

计划工期:施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:施工结算价的0.89%

质量标准:符合国家现行监理标准

计划工期:施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理。

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看公司:根据招标文件“1.11偏离”规定。未提供无偏离承诺书。根据招标文件否决其投标。

**方兴****点击查看公司:根据招标文件“1.11偏离”规定。未提供无偏离承诺书。根据招标文件否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

技术标

41.60

42.40

47.00

41.00

47.00

商务标

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

综合标

10.00

10.00

9.40

10.00

10.00

汇总

91.60

92.40

96.40

91.00

97.00

第二中标候选人

技术标

48.00

41.00

44.30

45.00

34.00

商务标

39.78

39.78

39.78

39.78

39.78

综合标

9.00

9.00

9.40

8.00

10.00

汇总

96.78

89.78

93.48

92.78

83.78

第三中标候选人

技术标

42.10

38.80

43.90

43.00

33.00

商务标

39.44

39.44

39.44

39.44

39.44

综合标

7.00

8.80

8.80

8.00

9.00

汇总

88.54

87.04

92.14

90.44

81.44


三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:晋永强

执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业注册监理工程师****点击查看1078;

第二中标候选人:

项目负责人姓名:张利兵

执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业注册监理工程师****点击查看4717;

第三中标候选人:

项目负责人姓名:温**

执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业注册监理工程师****点击查看4961。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:市政公用工程监理乙级,证书编号:E****点击查看04622-4/3,业绩:郑****点击查看公司石****点击查看电站建设项目监理。

第二中标候选人:资质等级:工程监理综合资质,证书编号:E****点击查看02528-8/1,业绩:**市纺织产业聚集区**大道改建工程(**路-**路)监理。

第三中标候选人:资质等级:市政公用工程监理乙级,证书编号:E****点击查看36080-4/1,业绩:****点击查看**控制中心及市政道路配套管线工程监理。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看建设局。

七、公示期

2025年01月17日至2025年01月20日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:郭先生0379-****点击查看3008

代理机构:****点击查看

联系人及电话:张先生186****点击查看8021

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览